Во
Вовочка

А правда , что Брежнев в последние годы подписывал документы словами
"Дорогой Леонид Ильич"

Ответы
Луиза Широкова

Какая гадость! Брежнев - реальный участник войны, ветеран, раненый и контуженый. Он дал нам и нашим детям образрвание и квартиры , за лечение не платили, продукты не дорожали. ..Хватит уже вякать, имейте уважение к ветерану.

Во
Вовочка

А еще целоваться любил

Во
Вовочка

5 золотых медалек повесил себе на день рождения

Луиза Широкова

И что с того? Зато в почёте был человек труда, им тоже ордена давали. Сейчас кому дают? Какая надбавка к пенсии была за стаж? Сейчас человек 40 лет проработал, 10 тысяч заработал. Хватит уже.

Во
Вовочка

Вы уходите от вопроса . Я не обсуждаю как мы жили при этом маразматике . Я просто пишу , что он маразматик. А кто за ним стоял и как страна управлялась - это другой вопрос и разговор

Забава

В маразме был дедуля. — Как начнется новый съезд КПСС?
— Очевидно командой: «Всем встать! Членов Политбюро внести».

V-Враг Незалёжности - Z

Социализм идет на говно,он не может туда идти,ой а,нога в ногу со временем

Игорь Фолимонов

Вы за капитализм?

Се
Сергей

- О! О! О! - Леонид Ильич, это олимпийские кольца. Текст ниже

Irina Makarova

Только под наркотическим воздействием.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Чушь и бред новоявленного быдла

Наталья Гришина

Сама не видела.и не могу сказать

Наталья Малышева

Аха. И печать в виде💋💋💋😂

Oleg@ Zorin

Нет конечно это неправда

Oleg@ Zorin

Нет конечно

Наталья Малышева

Ну только если не под протокол))))

Oleg@ Zorin

😜

Oleg@ Zorin

🤗

Гога Ванин

И целовал документ.

Виктор Алексеенков

нет,не правда.

Владимир Н

Это Вы о ВВП?

Vasilii Dodita

Obman i kleveta

Alex Sher

Пиздежь

Alex Sher

Тебя заделали в то время

Жа
Жанна

Не знаю

Dina

😀😀

Nikolai Starichenko

Бред

Ольга

😆