Константин Котиков

В этот день - 9 октября 1989 года на экранах появился... Кашпировский! 😱 Ну ка признавайтесь - принимали его сеансы? 😦

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Стук в дверь. Кашпировский открывает на пороге братки. ----Слушай Толя- ты поднимаешь такие бабки .Надо делится с братвой. Гони 10 кусков. Он .протягивает 10 тысяч.и говорит- берите и усритись. Ровно ,через неделю опять стук в дверь. Опять на пороге братки.С букетом цветов. И с пачкой денег. Толя простибратву .Вот твои деньги с процентами.Сними проклятие-вся братва обосралась.

Владимир С

Смотрел что-то. Надо не только прислушиваться какую хуйню о нем городят, но и к тому, что он сказал о возможностях каждого. А вы в курсе,что он Мастер спорта по тяжелой атлетике и какой рекорд он установил после операции на колене и в каком возрасте? Не всем штангистам под силу. Это Мужик по жизни!

Роза Хасанова

Я нет, а мой супруг был на его сеансе ( во время отдыха в санатории в Одессе, я не пожелала ,т.к я не верю в магические силы)Выйдя он удивился, что большая часть присутствующих махали руками. заснули, но на него ничего не подействовало, он только за людьми наблюдал и был не в восторге

Толя Попов

даже записывал на видик......эффект был....только вот какой ?...маленнкий сын (ок 2х лет)....начинал бегать по кругу....с вытянутыми руками....стеклянными глазами...как зомби.....поэтому прекратили....все эти просмотры

Граф Пупыркин

Я ни на вижу любого рода шарлатанства и шаманства а также не признаю их деятельность такой вид развода для слабонервных и внушаемых людёв также сюда входит мразь ванга манга

Геннадий Зернов

Мне было смешно и грустно смотреть на то как издевались в то время над простыми обывателями такие аферисты как Чумак, Кашпировский и многие другие во властных структурах.

Гр
Григорий

Это была психологическая атака на СССР , опробованная сначала в Польше .Такие " эксперименты " запрещены во всём мире . Моя семья не смотрела .Многих иных зомбировало

Елена Софронова

Книжки читала. Ни кашпировский, ни какие другие шарлатаны на меня не могли воздействовать, ибо моя психика крепкая, даже цыганский гипноз не воспринимается.

Ти
Тина

Вы не пробовали узнать свой гороскоп НУ У ОЧЕНЬ ЯСНОВИДЯЩЕЙ,при этом попросите подругу сделать то же,потом сравните И к удивлению узнаете,всё один в один

Елена Антонова

Да, было в детстве. Тогда ж всей семьёй садились у экранов )
Как и на сеансы приезжих экстрасенсов толпами ходили...

Alisa Warshavsky

Нет! Становилось так плохо, что боялась выйти на улицу, чтобы ненароком не услышать его голос из соседнего окна!....

Анна Сова

сеансы нет, а вот музыку записала..и когда очень уставала и не могла уснуть, включала магнитофон и засыпала...

Владимир Слепнев

я балдел над сватом который сидел у телевизора как заколдованный и родственникам неразрешал разговаривать

Валентина Мишняева

Терпеть его не могла. Изначально было видно что он народ дурит. Он же был психотерапевт, а не экстрасенс.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

перенесся в другую реальность. с закрытыми глазами видел море и чайки над ним. приятные ощущения))

Сергей Евдокимов

Как только он появлялся на экране - ржали над ним всей семьёй и переключали на другой канал...😆

Tp
Tpикcтep

сколько не пытался я уловить хоть капельку его воздействия , но так ничего и не смог ...))

Виктор Косачёв

Соседка принимала. Потом рассосалась. С начала у меня одного потом у всего подъезда.🤣

Владимир Лоскутников

Да все у телевизоров сидели Каждый лечил своё, И заряженную воду от Чумака тоже пили,

Дядя Миша

нет. однажды Чумака хотел принять ... не помогло и не стал принимать этих шарлатанов.