Xyliganka😎

Как наказать взрослого человека,чтоб больше не лез в финансы семьи брата?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Заебать вопросами. Спрашивать по 100 раз в день, надо ли покупать спички, а как сэкономить на масле, а какой хлеб дешевле. Его телефон не должен замолкать больше чем на час а дом завален чеками. В конце концов это настолько остопиздит что модете стоять и в реку деньги кидать ему будет похер

Господин Евгений Vирт

2 способ: придумать самый бездарный способ потратить деньги и "посвятить" в планы вашего взрослого человека. Когда повиснет "в ахуе" объяснить что это шутка, вы уже взрослые люди и умеете управлять деньгами.

Господин Евгений Vирт

3 способ: назначить ответственным за деньги. Внешне абсолютно ничего не поменяется. Просто человека будет тешить то что он что то "контролирует" можно совместить с пунктом 1. Советов не слушать, критику не принимать. То есть контроль шуточный.

Xyliganka😎

Спасибо, очень интересные методы,будем пробовать)

Хо
Хоуп

Какое коварство

Господин Евгений Vирт

Никоим образом. Реализация принципа: что вы хотите то и получите

Ильин Игорь

Есть тип таких которые знают все лучше других - тут ничем не поможешь и ничего в их головах не исправить - терпеливо слушать соглашаться и делать по своему. Когда платишь за свой косяк - конечно обидно но когда послушался и сделал так как сказали и накосячил в двойне обидно.

Артём Ал. Ретунский

теряюсь: "взрослого" же, да, ещё и "наказать" - в таком сочетании вообще что-то сложно сделать, хотя верно "можно" - "финансы" эт серьёзно, а значит врод как можно действовать "серьёзно"; кому как совесть позволяет и фантазия, конкретики как-то теряюсь всё ж...

Gaspar Arnery

Пусть брат обратится к психологу. Дело это не женское и решить должен его брат. Вполне возможно, его устраивает такая ситуация и здесь Вы уже ничего не сможете сделать. 🌷

Роман Смирнов

пусть брат отдолжит ему денег ❗ 2 вариант круче попросит ему отдолжить типа купить квартиру побольше или дом ......................многие исчезают 🔥

Xyliganka😎

Ага,этот братец найдёт миллион причин,чтоб не дать

Роман Смирнов

так это повод отдалиться

Xyliganka😎

Для моего мужа нет,ведь ему мама его так внушила,что они для него должны быть важнее всех,что он так и считает,а если делает что-то не так,как им выгодно,то потом его мамашка на него обижается,что для него очень тяжело перенести.

Роман Смирнов

печалька

Николай

посоветуйте вложить деньги в любое безнадежное предприятие , сказав что брат тула вложил и поднял очень приличные дивиденты

Ольга Макеева

Тут надо не наказывать, а с помощью хитрых логических умозаключений выстроить для него новую сферу интересов в другом месте.

Евгений Кобычев

Тут только брат должен твердо сказать, что у него свои финансовые трудности и строго отказать.. Иначе никак..

Сергей Короленко

"взрослый человек "-это кто ? Что бы лезть в чьи-то финансы ,надо иметь в них вход.Не нравится ,зачем пускаете ?

Xyliganka😎

Это брат мужа. Я его в наши финансы не пускала

Сергей Короленко

Наказать навряд-ли получится, надо перекрыть доступ к деньгам, но если ваш муж не против что его брат распоряжается финансами вашей семьи... Сложно что-то советовать, прямая дорога к скандалам

Маша Ерёмина

Забирайте у мужа все деньги и держите там, где он не сможет найти или взять. Ещё в личку напишу.

Vladimir Simonenko

Если нельзя поставить в угол, то поставить на вид. То есть побеседовать с ним серьёзно.

Алекс Венцель

Жить по поговорке моего деда: - Они плачут говорят дай, а ты плачь, говори нету!

Эл
Эльвира

А что его наказывать? Просто пусть брат не позволяет лезть в его финансы.

Эл
Эльвира

Потратьте деньги на то, что нужно. И скажите, что на еду денег не осталось.

Xyliganka😎

Было и такое,отвечает,чтоб одолжила у кого-то

Эл
Эльвира

Оставьте его без ужина.

Xyliganka😎

Ему всё равно,он может и на одном чае сидеть весь день.

Эл
Эльвира

Вот и пусть сидит.

Игорь Бухтияров

Переспать с ним, а потом всем объявить, что в постели он никакой

Xyliganka😎

На такое я точно не пойду

Да
Давид

у вас не как! не можете взять лидерство! тут советы не помогут

Николай Дубровский

Семиногий восьмирук ... поможет... только берите большого... 😉

Пётр Павлов

Не болтать и не давать информации - тогда и не будет "лезть"...

Sekach Dev

Очень просто... пригласить с горки покататься...))
🖼

Вадим Вологдин

ПОПРОБУЙТЕ ПОСЛАТЬ В ЭРОТИЧЕСКОМ СМЫСЛЕ, ОБЫЧНО ПОМОГАЕТ

Антон Мальцев

Прочитать лекцию с приминением нужных митафор