Южный Урал

🖼 Международный уголовный суд в Гааге выдал ордер на арест президента РФ Владимира Путина и уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Марии Львовой-Беловой.
«Сегодня, 17 марта 2023 года, II палата предварительного производства Международного уголовного суда выпустила ордера на арест двух лиц в контексте ситуации на Украине: Владимира Владимировича Путина и Марии Алексеевны Львовой-Беловой», — говорится в сообщении.
В документе утверждается, что они могут быть причастны к «военным преступлениям, заключающимся в незаконной депортации населения (детей) и незаконном перемещении населения (детей) с оккупированных территорий Украины в Российскую Федерацию».А разве международный суд имеет влияние на Россию?

−1
Ответы
Юл
Юлия

Нет не имеет , и подобный документ не имеет и юридической силы, А то что детей из под обстрела вывезли, так наверное они сами их хотели заполучить на трансплантацию органов,, Это сейчас а Европе популярный бизнес,,

Давыдова-Ровная...🇷🇺

Давайте и мы их обсудим.у меня есть видео как украинский самолёт на Донбасс фосфорные бомбы кидал.

Фариз Мухаметдинов

Да,это Международный уголовный суд,с которым согласен и Путин и потому он подписался в 2000 году.

Лариса

Наверное, Путин теперь будет скрываться от ареста на болотах, в лесах и теплотрассах...

Сергей Ничков

судя по вашей записи международный суд имеет влияние на Россию 🤫

Инструктор По Онанизму )

Нет конечно-Россия не подписала сей договор- в отличие от Сербии

Михаил Гехт

Не имеют, но и Россия им не указ, на кого что выписать

Бо
Борис

Казахстан не давал право МУС на выдачу ордера.

Кр
Красавчик

Россия вышла из всех международных норм.

Igor Fedaev

Если на то пошло то и тех надо судить !

Igor Fedaev

Кого , амеров хотели привлечь , те на их цыкнули , и этот суд заткнулся !)

Ко
Константин

Есть фантастический рассказ: Дом в тысячу этажей. Там мужик в общем заблудился и никак не мог выйти.

Ко
Константин

Ян Вайсс - Дом в тысячу этажей 🎾 https://libking.ru/books/sf-/sf/58112-yan-vayss-dom-v-tysyachu-etazhey.html

Ан
Анфиса

Не меют...поэтому и выпускают.

С К.

Что они себе возомнили????

С К.

Я деловая и мне некогда здесь долго быть! Дети не дают ничего!!!

С К.

Очень эффективный метод! Ты на каком этаже живёшь? Каждый час на пару пролетов!

С К.

Тогда до 16- го и назад!!! Каждый час!!!

С К.

Нагрузки нужны!!! 😀😀😀Ты хоть двигаешься там???

С К.

Привет! Начни с малого!!! По лестнице несколько ступенек вниз, несколько вверх! Двигаться нужно ножкам!!!!

Па
Пантера

Да там явно дибилы седят

Se
Serg_From_Usa

выдадут как миленького!

Южный Урал

первый не стандартный ответ.пока остальные смеются над судом.

Se
Serg_From_Usa

ну, так всегда вначале... Смешно А потом?

Южный Урал

сложно сказать.Я давно хочу чтобы его отстранили от власти хуже будет или лучше от этого РОССИИ

Se
Serg_From_Usa

будет лычше всем

Кошка На Раскаленной Крыше.

Распоясался этот суд.

Кошка На Раскаленной Крыше.

По тундре, по железной дороге...

Бо
Бока

Я читал и ржал, во, бля

Любовь Золотарева

А судьи кто? Идиоты.

Любовь Золотарева

подождем.

Нурия Шагабиева

Смешные они ...

Пётр Ермаков

Не имеет.

Кы
Кызыма

Клоуны.