Южный Урал

🖼 Международный уголовный суд в Гааге выдал ордер на арест президента РФ Владимира Путина и уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Марии Львовой-Беловой.
«Сегодня, 17 марта 2023 года, II палата предварительного производства Международного уголовного суда выпустила ордера на арест двух лиц в контексте ситуации на Украине: Владимира Владимировича Путина и Марии Алексеевны Львовой-Беловой», — говорится в сообщении.
В документе утверждается, что они могут быть причастны к «военным преступлениям, заключающимся в незаконной депортации населения (детей) и незаконном перемещении населения (детей) с оккупированных территорий Украины в Российскую Федерацию».А разве международный суд имеет влияние на Россию?

–1
Ответы
Юл
Юлия

Нет не имеет , и подобный документ не имеет и юридической силы, А то что детей из под обстрела вывезли, так наверное они сами их хотели заполучить на трансплантацию органов,, Это сейчас а Европе популярный бизнес,,

Южный Урал

конечно

Юл
Юлия

Ок

Татьяна 🇷🇺

Давайте и мы их обсудим.у меня есть видео как украинский самолёт на Донбасс фосфорные бомбы кидал.

Южный Урал

мысль

Фариз Мухаметдинов

Да,это Международный уголовный суд,с которым согласен и Путин и потому он подписался в 2000 году.

Лариса

Наверное, Путин теперь будет скрываться от ареста на болотах, в лесах и теплотрассах...

Южный Урал

Бункер у него есть

Сергей Ничков

судя по вашей записи международный суд имеет влияние на Россию 🤫

The Мишка На Юге)

Нет конечно-Россия не подписала сей договор- в отличие от Сербии

Михаил Гехт

Не имеют, но и Россия им не указ, на кого что выписать

Бо
Борис

Казахстан не давал право МУС на выдачу ордера.

Кр
Красавчик

Россия вышла из всех международных норм.

Igor Fedaev

Если на то пошло то и тех надо судить !

Igor Fedaev

Мало семейки

Ко
Константин

Есть фантастический рассказ: Дом в тысячу этажей. Там мужик в общем заблудился и никак не мог выйти.

Igor Fedaev

Кто автор ?

Ко
Константин

Ян Вайсс - Дом в тысячу этажей 🎾 https://libking.ru/books/sf-/sf/58112-yan-vayss-dom-v-tysyachu-etazhey.html

Igor Fedaev

Надо будет посмотреть !

Ан
Анфиса

Не меют...поэтому и выпускают.

С К.

Что они себе возомнили????

Ли
Лина

я сдохну так

С К.

Нагрузки нужны!!! 😀😀😀Ты хоть двигаешься там???

Ли
Лина

чуточку

С К.

Привет! Начни с малого!!! По лестнице несколько ступенек вниз, несколько вверх! Двигаться нужно ножкам!!!!

Ли
Лина

🙏👍😇❤️

Па
Пантера

Да там явно дибилы седят

Se
Serg_From_Usa

выдадут как миленького!

Южный Урал

первый не стандартный ответ.пока остальные смеются над судом.

Se
Serg_From_Usa

ну, так всегда вначале... Смешно А потом?

Южный Урал

сложно сказать.Я давно хочу чтобы его отстранили от власти хуже будет или лучше от этого РОССИИ

Se
Serg_From_Usa

будет лычше всем

Кошка На Раскаленной Крыше.

Распоясался этот суд.

Южный Урал

В солнечный Магадан их

Кошка На Раскаленной Крыше.

По тундре, по железной дороге...

Южный Урал

Да

Бо
Бока

Я читал и ржал, во, бля

Любовь Золотарева

А судьи кто? Идиоты.

Южный Урал

время покажет

Любовь Золотарева

подождем.

Нурия Шагабиева

Смешные они ...

Пётр Ермаков

Не имеет.

Южный Урал

Да

Кы
Кызыма

Клоуны.

Южный Урал

действительно