Na
Natali

Благодари Всевышнего за то, что он тебе дал. И он даст тебе больше.

Ответы
Фарит Рашитович

🤣 Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю,
Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю,
Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю,
Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю,
Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю,
Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю,
🤣 Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю,
Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю, Благодарю,

Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Дмитрий Донченко

Угу, это типа: два еврея встречаются и один у другого: как дела? Он: отлично! Первый спрашивает: почему ты всегда говоришь "отлично"? Отвечает: вот когда я говорю "отлично", Бог думает, о, Изя, ты еще не видел "отлично" и деает еще лучше, а если скажу "плохо", Он также скажет: О, Изя, ты еще не знаешь, что такое "плохо"....

Вадим Потёмкин

Это уже не благодарность, а торговля. Будем называть вещи своими именами. В более "цивильном" варианте -- коммерция, авансирование, инвестирование. По сути -- если и не взятка, то циничное торгашество. Увы!..

Na
Natali

Вы слишком заземлены... я не виду в вас духовности, только категоричность... В тексте смысл в бескорыстности...

Вадим Потёмкин

Сначала я хотел было извиниться за свой скудный русский и написать, что я В АХУЕ... тока не пойму, от чего: то ли от Вашей духовной мудрости, то ли от бескорыстности... Но потом передумал... Лучше спрошу, опираясь на свои скудные заземленные представления о науке Логике. Итак, имеем: "1. Вложи Нечто в некий Обьект. 2. И от этого Обьекта ты получишь еще больше этого Нечта." Вопрос 1. Имеется ли в приведенном постулате взаимосвязь исходной посылки и ее следствия? 2. Предполагает ли совершение исходного действия некий конечный результат? Вопрос 3. Подпадает ли выявленная обусловленность под определение заинтересованности субьекта в конечном результате исходного действия и может ли этот результат рассматриваться как мотивирующий к совершению этого действия? И, наконец, Вопрос 4. Правомерно ли вргументировать бескорастность подобной установки??? Вспоминается одно из ранних выступлений нашего досточтимого Президента по некому, не имеющему сейчас значения, поводу: "Тот, кто это говорит, либо дурак -- либо подлец!". В данном случае (ничего личного)( я виду лишь псевдолуховствующее извращенчество...Миль пардон. И не буду говорить, что мне Вас жаль, -- Нисколько...

Na
Natali

Спасибо вам, за потраченное ваше время, на все ваши мысли, вызванные моим текстом)) Каждый из нас останется при своём мнении и будем продолжать жить как жили)) каждый в своём мире))))) Я вас насильно не напрягала, да и вам не стоило так напрягаться))) Не знала, что вас так заденут мои простые слова... 😊

Вадим Потёмкин

Вы правы -- задели... Но не сами даже ваши слова... Это больше давно осознанная печалька от того, что приходится жить в мире людей, считающих себя искренне серьезными, в а на деле -- живущих двойной-тройной моралью, как чемоданы с двойным дном, не осознающими, откуда же вылазят их жуткие ненасытные тараканы самообманов... Я весьма щепетилен относительно чистоты своей совести, поэтому достаточно жесток и во взаимодействиях с собственным эго... Отсюда, видимо, и ноги растут у моей этой "задетости" в данном случае... Просто довольно сложно создать круг общения из людей, внимательных к собственным проявлениям демонизма... а это общение -- необходимое условие развития... -- Да, пустое все это, не берите в голову!) Каждый из нас по-своему договаривается и с собой, и с миром... -- как кто умеет! )) В любом случае, -- мира вам в душе! 🌈

Na
Natali

Спасибо)) и Вам добрейшего добра)

ДА
Дмитрий Аверченко

Ох ты ж божечки. Что мне благодарить простите? Агломерацию материи рассеянную в бесконечности? Идея конечно правильная, вот только выражена косноязычно.

Na
Natali

И когда ты прозрел?

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, систему я увидел примерно в 6 лет, когда понял что умру. Основные же навыки и возможности (как и более расширенное понимание мира) пришли постепенно.

Na
Natali

Книги, лекции? Чьи?

ДА
Дмитрий Аверченко

Самосовершенствование на основании всех источников. Я не учился у гуру и не следовал религиям, хотя и изучал их. Научная, научно-фантастическая литература - и как результат - то, что есть сейчас. Впрочем, началось-то все, как я говорил, в детстве. Как-то раз я понял, что могу осознанно вызывать ощущение тепла и появления мурашек на коже. Ну а дальше - интерес к колдовству с какого-то класса школы, изучение всего по теме в пределах видимости. Анализ нескольких трудов "псевдопсихологов". Вобщем много чего было.

Na
Natali

Молодец) развил звёздную память дальше)

Ирина Цыкунова

Ага. Дала бы мне Вселенная, если бы я сама у нее не взяла. ) Я предпочитаю себя благодарить за все то, что у меня есть. Прошу заметить за все, без исключения. )

Сергей Тычинский

Благодарю себя.За то,что сам достичь сумел.
Родных и близких и чужих
За вовремя подставивших плечо.
За то,что оказалися людьми
А не прохожими всего.

Максим Jw

"Все добрые и совершенные дары — свыше, потому что исходят от Отца небесных светил, который не изменяется, как изменяется тень"

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

о ВЕЛИКАЯ ПУСТОТА !!! спасибо за сосиску с лапшой !!! да за нольпяшку "жигулёвского " !!! но хотелось бы побольше ...😂

Na
Natali

😂

Дилмали Грегори

Больше ничего на ум не пришло, проповеди читаем? Как-нибудь без полуграмотных обойдёмся! ( см. Правила ) слева.

Наталья

Даст-не даст, это уж как будет! Но жищнь свою за каждый миг люблю и за нее Судьбу благодарю🙌🏻☺️

Na
Natali

👍

Ег
Егор

При чем тут вселенная Да она даже не подозревает о нашем существовании. О вирусах и паразитах на ее теле

Дмитрий Газда

Ничего плохого не хочу сказать, но знаю многих старых алкоголиков и ни одного старого вегетарианца!

Се
Северный

+++ Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

Na
Natali

Смотря какое будет желание)

Се
Северный

все равно.....ведь черное и белое - 50Х50

Na
Natali

)))

Алина Игоревна

Мне вселенная ничего не дала. Я все заработала собственным трудом. И благодарить буду только себя.

Не Кто

Какая вселенная всё что я имею я добился сам ценою тяжкого труда и своего здоровья 😏😏😏

Na
Natali

)))))))

Z-Мимокрокодил-V

Дала мне она, а благодарить за это я должен Вселенную? Странная логика!😜 😂

Na
Natali

Да, совершенно верно))))

Владимир Кручинин

Она и так дала слишком много... Только мы этого не осознаем в своей гордыне и невежестве

Владислав *********

надо отметить что только из за тебя она вообще существует,поэтому не дать она не может,

Св
Светлана_Светлана

Да я неустанно благодарю, но она даёт то хорошее что я не прошу, и не даёт того что надо

Na
Natali

Всему своё время)

Na
Natali

))))))