..
.....

Что делать, если директор на работе отпускает пошлые шутки в мой адрес, не двусмысленные. Пытается приставать. Поводов не давала. Пока перевожу все в шутку. Кто сталкивался с таким?

Ответы
Во
Володя

Собака на сене - сама не ест и другим не дает. Пользовались бы случаем, премии бы попросили, на оборот признались ему бы тоже в любви, - не опытная вы)) Взрослые женщины таким бы шансом воспользовались, а сейчас не объясняют вам, - завидуют!

Де
Денис

ВОВА ТЫ ИДИОТ? ААА ТЫ НАВЕРНОЕ ТОТ ДИРЕКТОР!

Во
Володя

Грубым дается радость,
Нежным дается печаль.
Мне ничего не надо,
Мне никого не жаль.

Жаль мне себя немного,
Жалко бездомных собак,
Эта прямая дорога
Меня привела в кабак.

Де
Денис

))) ДРУГОЕ ДЕЛО!

Бродяга

Скажи на ушко ,что ты маньячка в постели и не отпустишь его как минимум пару часов- сразу отстанет,обычно такие приставучий в постели слабаки

Stalker Кит

Скажи что у тебя есть очень ревнивый парень! И он постоянно следит за тобой! Или отдайся!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Если власть хочет что то забрать у нарола она это сделает это вопрось времени))

..
.....

Да хрен ему

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Народ никогда не сдается! 😁✌️может его жена не любит))

..
.....

Не уточнила

Руся S.t.a.l.k.e.r.

К красивым девушкам всегда не ровно дышат мужчины начальство))

Ев
Евген

решите для себя что васм важнее,или ваше я или работа и от этого и действуйте

Виктор

Скажи громко что всем расскажешь что у него маленькая пиписька и не стоит

..
.....

🤦🏻‍♀️

Виктор

А что?

Апрелька

Из управления один спец так же. Спросила его:- Вы разводитесь? Пока отстал.

..
.....

Надо попробовать

Мария Я

Было давно,я тогда уборщицей подработывала ,я по лицу тряпкой дала.

Мария Я

Они всякие бывают ,этот умный был

..
.....

А этот хитрый

Мария Я

Хитрый мстя может сделать...такое подлое что нибудь.

..
.....

Вот

Мария Я

Есть такие мелкие мужички...это даже не мужики..так название одно.

Людмила

с такими не шутят, а говорят, что вы серьезный человек и уже занятый

Кы
Кызыма)

Объяснить по-хорошему. Сказать, что неприятно такое отношение.

..
.....

Доброе утро. ☕ попробую.

Кы
Кызыма)

Доброе, Инна.) ☕ Аккуратнее и удачи.)

..
.....

Работы нельзя лишиться

Кы
Кызыма)

Поэтому и аккуратнее.

Вл. Комов

Шутки - повод воспринимать как заигрывание и кокетство.

Arsen Beisenov

пошутите так же пошло в ответ. мужчины такое не любят

..
.....

Мне сложно

Arsen Beisenov

тогда просто не обращайте внимания

..
.....

🙈

Карен Лорис-Руссо

Попробуй дать понять ему, что тебе это не интересно

Ашот Акопян

пускай муж разберется с этим нахалом

Дмитрий Прокофьев

Ёбни его тобуреткой

Марк Аврелий

он и здесь тебя??))

..
.....

Кто?

Марк Аврелий

директор....на всех сайтах))

..
.....

Ты о чем вообще???

Ви
Викторрр

Хочет!!

..
.....

И что?

Ви
Викторрр

Та ничего.

Nikola Mahkov

😭