Катерина Горностаева

А вот если человек, зная, что я боюсь пауков, постоянно шлёт мне картинки с ними, он мне друг или враг?

Ответы
Андрей Корнеев

Это зависит исключительно от вашего собственного выбора и решения. Часто люди, которые вызывают в нас негативные чувства и эмоции таким образом являются показывают нам на наши собственные недостатки и проблемы, которые требуют решения. Ведь чем занимается, что говорит и как поступают в отношении нас другие - это их право, их выбор и их проблемы. А вот как мы на это реагируем на это - уже проблемы наши собственные

Катерина Горностаева

Слишком много философии

Андрей Корнеев

Это элементарная психология. А философия это бальзам для души

Катерина Горностаева

Бальзам? Смягчает и придаёт сил душе?

Андрей Корнеев

Наверное... что то типа того.

Евгений Степанов

это же картинки всего лишь.по вашей логике можно в принципе и фильмы не смотреть да и вообще не выходить в медиапространство.там знаете ли теракты показывают,трупы и все такое.или вы этого боитесь меньше чем паучков?

Гриня Маньяк

Он хочет показать что не чего страшного нет, просто мерско от того что разглядеть нормально не удаётся

Великий Новгород

Кто издевается , тот не друг. Ладно один раз, а когда это постоянно, это уже кретинизм и неуважение

Катерина Горностаева

Вот так вот))

Михаил Тымчук

Он просто придурок. Не обижайтесь. Ведь он не виноват, что дурак. Так ему и передайте мои слова...

Виталий

он так заигрывает, ну а что вы хотели, в 3-м классе он дергал бы вас за косички))))

Ва
Валерий

Не то и не то наверное , может просто он хочет - чтоб на него внимание обратила

Дядя Дима

это как в школе мальчики дёргают за косички девочек которые нравятся

Катерина Горностаева

Двенадцать лет?)

Дядя Дима

он просто на новый уровень ухаживаний так и не перешёл 😂

Yra Kozlov

да ну как можно . передайте ему.злодей он и негодяй.предпоследний

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

он готовит Вас с тому что неизбежно должно случится )

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

он и защищает, только не Вас от пауков, а Вас от себя самой, той что бессознательно боится пауков

Катерина Горностаева

Это все отмазки чтоб не вставать с дивана и не убивать ради меня паука.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

🤣 так он на соседнем диване?!

Катерина Горностаева

Боже упаси мне такого дебила в радиусе сотни метров

Вадим Новиков

может, он врач и хочет исцелить вас от арахнофобии ?

Катерина Горностаева

Не, химик)

Вадим Новиков

ааааа......

Ге
Георгий

это уж вы выделываетесь. картинка никак не страшна

Катерина Горностаева

Неприятно

Ге
Георгий

пошучивает он. троллит

Сергей Радиевич Фасулати

Друг. Он хочет, чтобы Вы перестали их бояться)))

Сергей Радиевич Фасулати

А это уже интересно! Живой паук из посылки, да ещё крупный (?) и быстро бегающий? Чёрный? Ну тогда - тапком его, тапком! А откуда были посылки, не с юга ли? С юга в самом деле может прибыть и опасный паук, и таких следует знать в лицо...

Катерина Горностаева

Я не усну теперь

Сергей Радиевич Фасулати

Катя, постарайтесь успокоиться. Не так страшен чёрт, как его малюют. Сейчас зима, все пауки спят (в диапаузе) даже на нашем российском юге. Спокойной Вам ночи😊😘, а в пауках я Вам постараюсь помочь разобраться, хоть я специалист и не по ним, а по насекомым. Всё равно это один общий тип животных - членистоногие)))

Катерина Горностаева

Знаете.. я пообщаюсь с вами с удовольствием, но не про пауков )

Сергей Радиевич Фасулати

Всегда пожалуйста! )))😊

Инопланетянка.

Приколист хренов...Пошли и ему что он не любит.

Катерина Горностаева

Я не интересуюсь его пристрастиями

Fr
Freedribak

Нет, он наверное васпитывает вашу силу духа

Айдагуль Юнусова

Не гадай. Отправь в черный список да и все.

Денис ______________

Вероятно ,хочет привлечь ваше внимание

Катерина Горностаева

Так то я открыта к диалогу и без пауков

Денис ______________

Ну видимо он ограничен в общении )))

Денис ______________

Другого объяснения нет)

Та
Танюша

Друг конечно, борется с вашей фобией

Владислав Ильмер

Друг. Он приучает вас их не бояться.

Он

Катя,ты даже нарисованных боишься?

Катерина Горностаева

Нет .. ну иногда страшные.

Он

Охо хо..Бояка..

Катерина Горностаева

Ну неприятно просто, не бояка, а такое.. брррр

Он

Держи.Не паук,не бойся🌹

Катерина Горностаева

Спасибо)

Он

Надо собираться спать,застрял я чего то здесь..