Граф Д’ Артуа )

Вот смотрите! Что бы НАРОД сказал в этой ситуации сегодня?! Он бы сказал - "Вова! Ты воюешь или газом торгуешь ?! Бомби жд! Подстанции! Администрации ! Систему ПВО! " Но народ промолчал...и послал на убой ЕЩЁ 300 000 человек! И хорошо вам спиться?)))

–1
Ответы
Masha D

Спит народ,одурманенный обещаниям,да и трусливый и это схавает...я не сплю уже давно если честно...сейчас особенно..2 часа только дремлю за ночь...

Елена Жданова

Вай..какой умный..стратег прям...

Граф Д’ Артуа )

не не не!) мне пофик...я один. за себя я не боюсь...каснётся на фронт не поеду а поеду в тюрьму .Понимаешь?)))

Елена Жданова

ну..вот целая стратегия действий..а говоришь не стратег...

Граф Д’ Артуа )

это мировоззрение

Ми
Милена

И еще пошлют. Это начало только

Граф Д’ Артуа )

так то то и оно!

Ми
Милена

Война долго продлится

Yury Panteleev

А откель у Зеленского газ?🤔

Граф Д’ Артуа )

у него трубы в Европу...единственные после уничтожения Северных Потоков сегодня

Yury Panteleev

ну трубы - это ценно, может родит кого...

★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★

пиши без ошибок,дятел

Граф Д’ Артуа )

хуй пососи чмо за путинское,..а абрамовичу в жопу дай🤣