Вот смотрите! Что бы НАРОД сказал в этой ситуации сегодня?! Он бы сказал - "Вова! Ты воюешь или газом торгуешь ?! Бомби жд! Подстанции! Администрации ! Систему ПВО! " Но народ промолчал...и послал на убой ЕЩЁ 300 000 человек! И хорошо вам спиться?)))
Граф Д’ Артуа )
Ответы
Masha D
Спит народ,одурманенный обещаниям,да и трусливый и это схавает...я не сплю уже давно если честно...сейчас особенно..2 часа только дремлю за ночь...
Елена Жданова
Вай..какой умный..стратег прям...
Граф Д’ Артуа )
не не не!) мне пофик...я один. за себя я не боюсь...каснётся на фронт не поеду а поеду в тюрьму .Понимаешь?)))
Елена Жданова
ну..вот целая стратегия действий..а говоришь не стратег...
Граф Д’ Артуа )
это мировоззрение
Ми
Милена
И еще пошлют. Это начало только
Граф Д’ Артуа )
так то то и оно!
Ми
Милена
Война долго продлится
Yury Panteleev
А откель у Зеленского газ?
Граф Д’ Артуа )
у него трубы в Европу...единственные после уничтожения Северных Потоков сегодня
Yury Panteleev
ну трубы - это ценно, может родит кого...
★I
★Ir★▓▓ Is ▓▓★Ha★
пиши без ошибок,дятел
Граф Д’ Артуа )
хуй пососи чмо за путинское,..а абрамовичу в жопу дай