Виталий

ПАРИЖ, 28 февраля. /ТАСС/. Президент Франции Эмманюэль Макрон не говорил о желании отправить войска на Украину для войны с Россией, речь шла об обучении украинских войск на их территории. Об этом заявил министр Вооруженных сил Франции Себастьен Лекорню на заседании комитета Национального собрания (нижней палаты парламента) по вопросам обороны.

Ответы
Вера Сергеевна-V

На сайте в ленте от Наталии есть фото Си Цзиньпин идёт с Макронм и словами : Вон гора Нахуй называется ,иди туда со своими инициативами . ..... ( 🤭-простите за гору-то китайскую ,Виталий ) )))

Виталий

🤣👍

Вера Сергеевна-V

Если попадётся картинка Наталии -хохот от Вас точно повторится !😆

Виталий

Одна Наталия встречается...😁 но тут столько Наташ...

Вера Сергеевна-V

Дааа ! Но этот момент пропустить просто не получится !)))

Виталий

Хорошо.

Дядя Миша

🖼

Виталий

😜

Александр Гусев

Ну да. Нужно же как-то отмазать в СМИ идиотизм своего Президента. Вот и выдумывают, из пальца высасывают.🙂

Виталий

Возможно...У них как на Украине Умеров...😁 Несет пургу...

Александр Гусев

Гимлер, вроде бы, говорил, что чем больше нелепой лжи, тем больше в неё верят.

Виталий

Вот они и следуют ему... они потомки фюрера... что тот, что этот были евреями...😁

Александр Мамедов

Говорил ,говорил. Просто он имел отправку солдат других стран. Например Армении. Или Румынии.

Виталий

Это уже вмешательство

Александр Мамедов

Мой хороший! У нас обманом отняли целую богатую Украину!!!!! Придумали миф о отдельном государстве. А на самом деле подготовили мощный плацдарм.

Виталий

Происки империалистов..😁

Александр Мамедов

Нет. Это происки наших предателей.

С К.

Ага! Две недели они уже обсуждали все это!!! Боятся многие, но Франция всех толкает вперёд!

Виталий

Они просто не сталкивались с ВС РФ...

С К.

Сталкивались, но подзабыли! Нужно напоминать им это регулярно! 50- т лет прошло, по морде!!!! Потом через 50 лет снова! Ненадо ждать 80 лет!!!!

Виталий

Надо бы...😁👍

Герой-Любо V Ник Z

это обезьянка Ротшильдов, которая озвучивает их мысли. эдакий пробный шар, проверяют реакцию мирового сообщества и России

С К.

Здесь одни украинцы и казахи! Какое общество они хотят слышать?

Виталий

😁🤷‍♂️

Любовь Золотарева

Смешные эти политики. Хорошо еще, что заступаются.

Ирина

то вася то не вася..украина заждалася

Виталий

😁 Вы о чем?

Ирина

о войсках французских

Виталий

Хрен им..

Ирина

именно

Виталий

😁👍

Аля

Дотявкается. Этот недомужчина!!!

Виталий

Аля, скажи сразу что он 3.14...🤣

Аля

👍☺️

Виталий

😁👍

То
Толян

свои видать навтыкали придурку

Виталий

Наверное..😁

Владимир Вельский

Уже обкакались лягушатники

Виталий

😁НАЛОЖИЛИ ЦЕЛУЮ КУЧУ...Им достаточноодного удара с десятью самонаводящися головками - и нет Франции

Ан
Анфиса

Они станут законной целью.

Виталий

Верно

Я Мы

Да говорил министр ихний.

Виталий

Но это один черт...

Максим Jw

Цепной пёс лишь тявкает.

Виталий

Как на окраине Умеров

Виктор

Ссыкливые лягушатники

Виталий

😁 Так и есть.

«Луиzа Каzaти»

Звиздят, как дышат

Виталий

😁👍Не то что негры...

«Луиzа Каzaти»

Наверное и среди негров есть воинственные

Виталий

Этот негр что в Пентагоне не очень воинственен..😁

«Луиzа Каzaти»

Да вот же

Виталий

👍

Тина Тим

БРЕХУНЫ ВСЕ.

Тина Тим

Ага. Брешут как собаки.

Виталий

У него как у Умерова на Украине...😁

На
Наталия

Вруть паршивцы🧐

Тина Тим

У них это норма.

Виталий

😁👍

Мелания

😁