Евгений

ЗДРАВИЯ ВСЕМ!!! МИР ВСЕМ!!!🙂👍🌞🦋🌷🌷🌷

Ответы · страница 2
Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Взаимно!🌞😊🖐

Александр Максимов

Пора в Израиль? Домой?

Александр Максимов

Божьему - еврейскому народу!

Александр Максимов

Может славянские евреи?

Евгений

ДРЕВНИЙ РОД ЛАТЫ -ЧЕРТОГ РАСЫ

Александр Максимов

"Гартман – мужская или женская украинская застывшая фамилия, образованная от уменьшительных производных форм имён, прозвищ (Лукьян → Лукман); фамилий взятых из еврейского, немецкого и некоторых других языков (муж Ривы → Ривман). Национальность Украинская, немецкая, еврейская. Происхождение фамилии с суффиксом -ман Как возникла и откуда произошла фамилия Гартман? Гартман – украинская фамильная модель, образованная от уменьшительных производных форм имён, прозвищ; фамилий заимствованных из еврейского, немецкого и некоторых других языков. Мужские и женские фамилии оканчивающиеся на -ман в переводе с идиша означает - человек. Значение и история возникновения фамилии с суффиксом -ман: От уменьшительных производных форм имён, прозвищ. Например, Лукьян → Лукман и т.п. От фамилий заимствованных из еврейского, немецкого и других языков. Например, Борман, Боцман, Гольман и т.п." Ну никакого отношения к "арийцам" от слова совсем!!!

Евгений

ТЫ ПРИШЕЛ МЕНЯ ОГОРЧИТЬ-ХОРОШО

Александр Максимов

Тут другое!!! Представьте себе Евгений Евреев, как действительно избранный Божий народ, против которого дьявол точит зуб на протяжении многих веков, у Бога есть план собрать перед Своим пришествием на землю - весь Еврейский народ в земле обетованной - в Израиле, где Бог гарантирует им и защиту и более всего - познание Бога как их Небесного Отца, через Иисуса Христа! Христиане знают, что евреям бесполезно проповедовать о Христе, ибо под флагом Христианства евреям причинили более всего вреда, поэтому Бог собирает их в Израиле и там просветит их уже своими методами! Кроме этого Бог сообщил, что пока все евреи не соберутся в Израиле не прийдет момент пришествия Христа, и Бог предрёк, что вначале пройдут рыболовы и будут мягко помогать евреям осознать их еврейство и попасть на свою исконную Родину, а затем пройдут охотники и погонят их со всех мест и краев организовав что то типа холокоста 2.0 в более жестокой форме и тогда церковь будет спасать, прятать, помогать им все же попасть на Родину, где они будут в полной безопасности!! Увидев вашу фамилию, я решил так сказать покопать в вашу сторону и понять, что если вы из народа Божьего, то у вас есть сегодня возможность узнать о бесплатной репатриации в Израиль с изучением языка, культуры, с устройством в Израиле и получением гражданства и с возможностью потом ездить и жить где хотите, но по свистку Бога рвануть к себе в Израиль и пребывать там в безопасности, когда начнётся!! Вот такая у меня информативная цель для вас!!

Евгений

МОЙ ДОМ РОССИЯ НЕ пиши мне больше

... Рус

👎 Все ли достойны...

... Рус

👍

Василий Комышний

здрав буде, боярин))

Василий Комышний

Как жизнь молодая?)

Василий Комышний

добро!

Ма
Маша

Спасибо и вам добра

Ма
Маша

😊

Ел
Елена

Благодарю, от души!

Ел
Елена

О Кей!

Эвелина

Спасибо и алаверды

Батя

убери собачку-то

Батя

покачану

Евгений

Далеко пойдешь, что людей боишься прячешься

Батя

собачку убери

Евгений

у меня их две овчарки Что они тебе

Света Дмитренко

и БЛАГОСЛОВЕНИЕ

Евгений

Я СОЛИДАРЕН С ТОБОЙ🙂👍🌞🦋🌷🌷🌷🚩

Людмила Кржисецкая

и вам не хворать

Лу
Луисочка

НЕТ ВОЙНЕ🤬🤬🤬

Игорь Фолимонов

Хотелось бы

Т-
Т-1000

Взаимно))

Виктор Царионов

ВАМ ТОЖЕ

Светлана Бубнова

Взаимно

Светлана Бубнова

Как приятно обмениваться позитивом. Сразу прилив добра

Евгений

МИР ДОМУ ВАШЕМУ И ЖИВУЩИМ В НЕМ!

Екатерина Фролова

Взаимно

Евгения

🤝

Евгения

Хорошего и позитивного общения!

Осеннее Настроение

🙂