Да
Дарья

Недавно я взглянула на своё семейное древо и обнаружила там чернокожего.
Он там всё еще висит.

Ответы
Людмила Коледова

Привет! У меня есть помощница, я бы даже сказала – личный секретарь. Зовут её Sessia. Она держит меня в курсе событий, помогает с расписанием, даже умеет сама звонить. А ещё она помогает выгодно делать покупки.
Она сама ещё многому учится, можно научится ею пользоваться. Для этого вAppStore или GooglePlay скачай себе в смартфон приложение Sessia, выбери Vision, получи по своему номеру телефона проверочный код и зарегистрируйся по gr-коду с фото (либо введи IDгаранта 001-115528 )☃️ ✌️ ☃️ ✌️ ☃️ ✌️ ☃️ ✌️ ☃️ ✌️ ☃️ ✌️ ☃️ ✌️ ☃️ ✌️ ☃️ ✌️

Есть вопросы ? Пиши, разберемся!!

Алексей Барсуков

Анамально... кто-то когда-то видать согрешил с чернокожим... дак че все не без греха... хрен на него пусть висить... ибо мешает то,убери

Анатолий Георг----

ТЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ ЛИСБИС ЭТО ТОЖЕ ЛЮБОВЬ И ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ СИЛЬНЕЙ ЧЕМ В РОЗОЧКУ ТЫКАТЬ

Анатолий Георг----

ТЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ ЛИСБИС ЭТО ТОЖЕ ЛЮБОВЬ И ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ СИЛЬНЕЙ ЧЕМ В РОЗОЧКУ ТЫКАТЬ

Анатолий Георг----

ТЫ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ ЛИСБИС ЭТО ТОЖЕ ЛЮБОВЬ И ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ СИЛЬНЕЙ ЧЕМ В РОЗОЧКУ ТЫКАТЬ

Игорь Благовестов

привет, может Вы, дальний предок Пушкина ?

Sergey Belyatsky

нет .. упал с дерева и сломал себе хвост ..

Vadim Трапезников

Поздравляю--может он вместо удобрения?

Нурбек Байсов

помыть то надобно было госпожа😟

Бахт Худайбергенов

привет мойиватсап пиши туда 87027484741

--
------------- -------------

Так мамочка налево пошла наверное

Да
Дарья

Твоя))

--
------------- -------------

Чёрный же у тебя там весит негер какой-то

Просто Я!!!"

Это не Пушкинское ли дерево???😂

Иван Иванов

да ДЕДУШКА у тебя - ВЕСЕЛЬЧАК !!!

Ев
Евгений

да это па работали куклус клан

Эдуард Хегай

....так обезьяны наши предки ....

Вл
Владимир

А какого цвета вше кожа, лицо?

Слава Крампец

снимать пора бы наверно уже

Владимир Дронов

Я не чернокожий.а загорелый

Станислав Никишов

Ну и пусть висит! Так лучше!

Нурбек Байсов

это дедушка А.С.Пушкина😁