Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему целомудрие стало позорным?

Ответы
На Та

Мне давно задают этот вопрос «а ты что всё ещё...?» а что тут ТАКОГО??? Да тридцать лет не за горами, вред для организма есть и большой (это я и так знаю), но я не нужна! Ни толстая, ни худая...никакая! Бегать за мужчинами я не хочу, потому, что это глупо. Так, что живу, как живу и пытаюсь получать удовольствие от жизни

Андрей Берзенин

Откуда такое странное мнение? Если, конечно, речь не идет о целомудрии после 20. Тут просто уже какие-то проблемы. Но не полностью в любом варианте

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Факты из реальной жизни

Андрей Берзенин

Да ладно! Значит люди такие, кретинов много. И чем дальше, тем больше. У меня знакомая есть тридцатилетняя девушка. Ничего. Не помню, чтобы кто-то о позорно говорил. Странно, да, но это уже действительно, её проблемы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почитайте историю

Андрей Берзенин

))) странновато предлагать мне почитать историю, ну да ладно, а именно?

Ирина

Позорно, позорно. Считается, что это не ты не спишь со всеми подряд, а тебя никто не хочет. Вот такая петрушка теперь. Ещё и посмеются и оскорбят

Людмила Макарова

Целомудрие не может быть позорным.Другое дело,что его теперь не хранят.Однако думаю, что мужчины по-прежнему ценят чистоту.Или нет?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В современном обществе это считается типа отстойным

Nadya Rakitina

кто сказал такую глупость? Всегда была она в цене! А просто люди изменились и грех заполнил нас сполна! ( что-то на стихи потянуло!)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сейчас приоритеты изменились

Игорь Росляков

Ни фига подобного.Позорным это считается среди шалав и юношей бледных со взором горящим,чрезмерно злоупотребляющих онанизмом.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Че страно это стало модно (((

Игорь Росляков

Это есть нормально.

Ольга

Нравственная деградация общества. На мой взгляд, целомудрие - это не позор. Позор - иметь богатый сексуальный опыт в 15-16 лет.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Эт точно((

Слесарчук Нина

ничего подобного..это всегда было достоинством и честью.девушка всегда была свободна. она выбирала.

Марина Царева

да нет, не так все совсем- это смотря в каких кругах...и вообще каждая для себя сама решает -кому когда

Анна

да не стало оно позорным. Просто сейчас больше ценятся опыт и знания. И в сексе в частности.

Анна

это грустная рожица?

Анна

а почему?

Лаурита Лучинская

Кто это сказал? Парни берут замуж девственниц. А если не так, то будет всю жизнь попрекать!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Жизнь и ее факты, да их наверно только с садика только брать по большому счету их уже не осталось

Ве
Ветер

Лаурита, вы из какого века? сейчас популярен гражданский брак. а вы про девственность пишите. не смешите.

Лаурита Лучинская

Поэтому всё так шатко в России . Мужья в тюрьме, жёны спиваются, дети в детском доме. После нескольких счастливых лет сожительства!

Алёна

внушили другой ориентир, направленный на уничтожение, но поймет это не каждый..)(

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как вы верно написали, а жто ведь так

Алёна

мир не так плох, многие уже просыпаются и начинают видеть "чудеса" рекламы....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это же хорошо, было целенапавленно усыпить бдительность людей

Алёна

да.пусть все будут "зрячими"!)

Счастливый

Никогда оно не было позорным..это бред..наоборот..вы не верьте..!

Людмила Семченко

В мире,где все горбатые,красивая осанка становится уродством!

Юлия Гусарова

целомудрие ассоциируется с чистотой и никак не с позором

Татьяна Маркеева

Его никто не отменял.Просто девушки стали доступнее.

Valerij Besstrunnov

Девушка проходите,я не девушка .Нашла чем гордится.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Смешно и плачевно

Valerij Besstrunnov

Потеряла стыд и совесть,но сохранила обидчивость.

Раиса Смирнова

Да, это большой позор всему нашему обществу!

Nikolai Glonin

времена изменились, не в почете целомудрие

Вл
Владия

Не стало... тока дураки запускают эту утку