Татьяна Павлушина

Друзья мои .вот в Китае коррупционеров стреляют...а они все равно появляются....что это...зачем, ради чего и кого?

Ответы · страница 2
Еп
Епифания

С коррупцией борются иначе. Рецепт давно известен

Он

Не стреляли бы,их,(коррупционеров),было бы больше.

Он

У нас в России не стреляют крупных ворюг и ничего,воруют по многу и с удовольствием.Так,меняют одно министерское кресло на другое.

Он

К сожалению...По мне лучше бы стреляли по китайской схеме.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Чтоб ты могла в красивом платье замуж выйте

Ан
Анфиса

Появляются..но не в таком количестве..

Ан
Анфиса

И все же можно коррупцию контролировать...не стали бы открыто коррупцией заниматься.

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️я не знаю...противно...

Ол
Ольга

Хоть немного побыть богатым.

Евгений Мережкин

появляются но уже меньше

Евгений Мережкин

да да заметте🧐👍😪

Леди Мила

жажда наживы сильнее

Марат

В начале 60-х директор ЦРУ Даллас выяснил, что бороться с коррупцией бесполезно. После этого перестали выделять средства на борьбу с коррупцией в развитых странах. Иногда для утехи народа показывают порку кого-нибудь.

Леди Мила

правильно, надо сразу казнить

Шагарьян Хайретдинов

их порождает система

Осеннее Настроение

Всё равно не поймёте

Константин Лисицын

Их много...

Константин Лисицын

У них ещё и короговирус...