Галина Д

Сейчас модно говорить и писaть: «креведко», «блондинко», но уже мaло кто знает, что «Морозко» - этo реальный сказочный персонаж, а нe погодко...

Ответы
Ал
Алик

Мода приходит и уходит, а знания остаются до конца дней! Поэтому учимся правильно писать везде! А молодежь в школе писать не училась и на госслужбе пишет так же как в соцсетях! УЖАСНО ЧИТАТ! 😟👎👎👎

Розалия Файзуллина

Морозко это шедевральная сказка! "Давай мне жениха,да побогаче!!!!!!"

Я Вера

)

Москва Златоглавая Z

Хахахааааа! Да где уж им, нынешним"креведкам"! Вобщим",капец полный!

Александр Грибанов

Не в бровь, а в глаз! Только они этого не поймут, к сожалению...

Обсуждайка

впрочем, креведко и блондинко тоже "персонажи" ))))

Константин Тиханов

А "Зимородок" это птица, а не природные условия.

Александр Владимирович Чегодаев

Eto ne modno,prosto,rezko upala gramotnost`,a neologizmi usilivaut samovlublennost`

Александр Гусев

👍👍👍👏👏👏🌷🌷🌷

Галина Д

за цветочки спасибо

Неизвестно Неизвестно

Да просто пипец что только не пишут....

Галина Д

obsuzhday.com/a/23627489 вот почитайте. В данную минуту веду разговор

Yra Kozlov

мы рождены что б сказку зделать былью

V-Враг Незалёжности - Z

безграмотность в моде это ужасно

Галина Д

Она даже не то что в моде... а просто уже как данность

Добрый Мизантроп

Это всё украинские фамилии?

Светлана Айсина

Красивый фильм ... Морозко.

Сергей Дроздов

На Незалежной свой сленг!

Галина Д

Не против

Владимир Март

Где Вы этому набрались?

Галина Д

Где набралась, там уже только пустая тара😂

Владимир Март

Русский язык - самый сложный и чистый поэтому.. Жалко, что библия не написана на русском, тогда бы и споров не было про Адама и Еву!

Людмила Кузьмина

Кстати, уже и не модно.

Людмила Кузьмина

Мне не повезло. В универе изучала современный русский язык. Так вышколили, что не только пишу правильно, но и говорю.

Галина Д

Наоборот. Это прекрасно

Людмила Кузьмина

Да, только в общественном транспорте с тех пор ездить не могу.

Галина Д

Почему?

Людмила Кузьмина

Слушать, как коверкают родной язык, больно.

Nikola Mahkov

бывает--воспитание..

Владимир Киселёв

Йожыг то-же реален.

Виталий

😁 😁 😁 👍

Константин Кривцов

Ну мы то знаем)))