Алёна Тарасова

Я была просто для всех Аленкой. Тогда я была какая то другая: веселая, озорная, с улыбкой, румянцем на круглом лице, с короткой стрижкой на голове. Тогда я была какая то другая: смелая, боевая. По заборам с мальчишками - ерунда. Куда же делся этот милый ребенок? Я копаюсь внутри себя, как всегда. И понимаю, что выросла навсегда.

Ответы
Абжат Темешев

Алена,здравствуйте ! Я сам отношусь к числу консервативных людей .Но это мне мешает иногда позволить детскую шалость ,когда никто не видит .В каждом взрослом человеке внутри живет детство ,шалость .Во взрослой жизни парень рубаха к сожалению не всегда понимается окружением .Тут важно не сломаться .Это ощущается тогда ,когда сам вроде делаешь добро а тебе отвечают противоположно .И человек просто начинает перестраиваться и жить по закону взрослой жизни .Вся взрослая жизнь это борьба .

Алёна Тарасова

Благодарю.я с вами согласна.в жизни я очень ребенок.почти не изменилась.не много дело в другом.детская психологическая травма.заставила быть сильной через меру

Илья Попков

Быть может быть это все осталось внутри но где-то очень далеко в тайных закоулках подсознания,однако для себя я кое-что понял,когда наступает момент вдохновения и требуется свежий,новый взгляд со стороны мой внутренний ребенок оказывается никуда не девался он всегда подсказывает и позволяет взглянуть на некоторые вещи с той же самой беззаботностью и беспристрастностью как это было когда то в детстве.

Алёна Тарасова

Это все так, это все верно

Константин Демидов

Уходил. Любил. Поймал.
Ненавидел. Убивал.
Ждал. Надеялся. Страдал.
Просыпался. Просыпал.
Брел. Мечтал. Шатался.
Выл. Метал. Искал. Метался.
Научился. Дрался. Драли.
Отдавался. Предавали.
Ползал. Верил. Предавал.
Предавался. Отдавал.
Вешался. Тонул. Стрелялся.
Разгружал. Бежал. Сдавался.
Разгрузился. Разгрузил.
Попрощался. Не простил.
Чувствовал. Хотел. Скучал.
Находил. Терял. Не знал.

Schaursim Sim

интересный стиль стихов, очень понравились ) спасибо

Schaursim Sim

ещё есть?

Константин Демидов

Есть. Почему не должно быть, если я их нет-нет пишу. Их есть у меня. Колесо ушедших лет
Говорит нам: «Смерти нет»!
Все, что умерло сейчас
Снова возродиться в нас.
В нас творятся чудеса,
От беды нас охраняя,
Голубые небеса
Обнимают нас, лаская.

Ел
Елена

Я тоже ходила на ушах с пацанами, но задора не теряла никогда. Вроде и жду, когда сынуля подрастет( а он весьма самолюбив и аккуратен)...Но уже понимаю, что мои дети просто ангелы по сравнению со мной и это очень радует как маму.

Алёна Тарасова

круто!

Ел
Елена

Да уж, есть, что вспомнить...😁

†р
†ром†

Когда ты станешь бабушкой будешь вспоминать когда была молодушкой... ))) о! А ты видео сними себя молодую обращающуюся к себе бабушке. А потом чрез много лет вспомнишь меня за идейку😊

Алёна Тарасова

Круто!молодец!благодарю.только я видеокамер стесняюсь.несколько скована.с этим страхом нужно этим же методом решать.аааа... мне страшно речь толкать.я попробую)

†р
†ром†

Ну это же самой себе любимой)

Алёна Тарасова

Согласна.думаю, я справлюсь

†р
†ром†

Не сомневаюсь)

Не говорите навсегда и никогда.) Все что Вам когда-либо принадлежало навсегда остается внутри Вас, нужен только ключ-звук, песня или старое фото, который Вы сами найдете обязательно.

Oleg Nikolaev

Зато останутся хорошие воспоминания. Мы как плоды фруктов пока цветки и, спеем ...радует глаз окружающих..., Потом потом трещины, морщины.... Увы детство проходит незаметно.

Николай Платонов

Не расстраивайтесь пожалуйста! Да, вы повзрослели. Но в душе всегда будет место вашего детства! Это сохранится навсегда! Все Это вы передадите своим детям! Счастья вам!

Алёна Тарасова

Благодарю!!!

Свиридов Михаил

Бред, выди на улицу, и ващще всех на фиг, валялся в сугроб ах, коньки, лыжи, ВДНХ, отрывайся, будь ребёнком, я так делаю, особенно с ребнком

Бизсовисный Катяра

а вот и нифигассс милая Леди! ты щя сказала так как сказала бы та Аленка!!!! и это факт!!! покопайся в сердце и душе-там найдешь!!!🍬

Во
Волк

но временами детство начинает играть в пятой точке можно чтоб оно играла долго но дурёха будут говорить ещё не выросла

Во
Волк

вот и услышишь ответ на свой вопрос

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Теперь понятно почему шоколад Алёнка стал 90 го вместо прежней плитки в 100гр, значит это ты съедаешь мои 10гр шоколада )))))

Анюта Vиктороvна

А я и до сих пор вечно куда то лезу)))раньше мама одергивала,теперь уже мои дети,но мой внутренний ребенок любит шалости

Алёна Тарасова

Ага. Есть такое

Анюта Vиктороvна

Желаю вам быть в ладу со своим малышом,никогда не поздно поиграть

Алёна Тарасова

Ага. Боюсь что окружающие считают меня ребенком легкомысленным и без того игрунья редкостная. В детстве рано повзрослела. Теперь отыгрываюсь

Анюта Vиктороvна

Вот и я)дочь вечно бубнит,что пора повзрослеть в мои то годы,а как тут повзрослеешь,когда кругом столько интересного!!!

Алёна Тарасова

👍пожалуй нам будет мало времени все мечты осуществить

Анюта Vиктороvна

Но надо к этому стремиться))

Владимир Забродин

Я тоже помню себя босоногим мальчишкой бегающим по улице без штанишек, а сейчас мне говорят что так ходить неприлично!

Алёна Тарасова

Кто говорит?)если хочется ходите)

Владимир Забродин

Уже не хочется.

Alex Is

главное понять, что Вы и дальше будете расти. Возврат к прошлому может быть толко на другом витке спирали вашей жизни)

Mateo Navas

У вас случай когда повзрослела душа это очень плохо постарайтесь остаться как есть сейчас а то чем старше тем хуже!

Алёна Тарасова

Она не повзрослела. Я еще тот ребенок в душе

Mateo Navas

Ну тогда ОК )) я вот до сих пор дразню подружек и всех любимых своих как в школе обижаются как бабушки блин ))) а я говорю что то вы постарели малость ))

Алёна Тарасова

Прикольно. Ну да сзади подойду и неожиданно обниму

Mateo Navas

Ааа классно )) )я такой клички придумываю еще за волосы дергаю ахаахх снежками кидаюсь __

Алёна Тарасова

Ну за косички мне как то дергать. А снегом пульнуть дело хорошее

Mateo Navas

Ахахах

Сергей Годов

Когда маленький стремиться быстрее вырасти что бы стать самостоятельным, а когда вырос хочется вернуться назад.

Игорь Антипов

Нужно сохранять в себе того судного и позорного ребёнка и не превращаться иззи быт и рутины в бюзжащуу брюзгу)))!

Алёна Тарасова

Озорного ребенка да

Voice Of Vedas

Жизнь это настоящий момент, не стоит ворошить прошлое и предаваться воспоминаниям, они путы, только утянут тебя

Алёна Тарасова

согласно...написано года 3 -4 назад. молодая была, что уж теперь

Татьяна Подугольникова

С годами приходит мудрость, но быть смелой,боевой и озорной можно всегда.Главное для этого найти время и место.

Татьяна Подугольникова

И Вы навсегда останетесь АЛЁНКОЙ.Удачи!!!

Алёна Тарасова

Да.)))🤗счастья