Сергей Галкин

победит ли сборная россии по футболу на чемпионате мира 2018 году

Ответы
Елена Задорожная

Знаете, я не фанат футбола и хоккея. Но буквально на днях смотрела фильм про Анатолия Тарасова ( играл Меньшиков). И Харламова ( Козловский) Первый матч. 1972 года..... аж до слез . Вот были великие люди.... Бились на смерть!! Я не знаю кто сейчас тренер нашей сборной...но духа такого нет наверное, который вкладывал в каждого Тарасов.. Может я не права

Ириша S.

Обязательно! Надо же верить в сказку.😉

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Сомнительно, в сборной же нет Газмяса, или хотя бы Прокопенко!

Блондинка

Хоть бы с группы вышла....

Бахытгуль Малдыбаева

🙊🙊🙉

Борис Шошин

че смеешься

Сергей Галкин

неа я деньги буду на наших ставить

Марина Мокина

не смешите

Соколова🇷🇺

Навряд ли.

Андрей Абидов

А как же!

Игорь Анатолиевич

по