Na
Namik

🖼А что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Эл
Эльвира

А что тут думать? Одним женщинам мужчины уготовили место под плинтусом, другим в виде иконы на стене.
Тех, которые готовы дать всё, что могут - под плиниус.
А тех, которые загоняют мужчин под плинтус - на тех молиться.

Эл
Эльвира

Да нет, может у неё реально она широкая от рождения. Говорят, что у негров большие члены, и соответственно, у негритянок тоже. Может какой-то ген сыграл. Или вот ещё - у крестьян всё это покрупнее, а аристократия и интеллигенция обладатели малых размеров. Поэтому у дворян было право первой ночи, чтобы легче было девушке девственность терять.
А то, о чём вы, то тоже верно. Бывает, что этот орган распиливают.

Na
Namik

Да, понимаю, что все не просто. Но каждый рано или поздно, найдёт себе желаемое.

Эл
Эльвира

Мой отец после развода не нашёл. Да он и не искал особо, в принципе. Потому что мама была самая лучшая.

Na
Namik

Да, такое часто встречается.

Эл
Эльвира

Такое часто не встречается. Она была лучшая.

Лариса Ларина

Все правильно..А вот последний пункт мимо меня..никто плохого ничего не делал, поэтому и не приходилось тонны дерьма собирать...😄😄😄

Na
Namik

Прекрасно. Значит вы заслуживаете только добра😁👍

Сергей Терпугов

А что, все правильно. Ты дал ей денег, а она требует следующий раз больше. А потом и больше и чаще.

Гас Самурай

похоже на гастроном, я вам 300 руб., вы мне 1 кг колбасы и т.д.

Na
Namik

Посеешь ветер- пожнешь бурю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Вам, мужчины, судить (или говорить) о нас....😁🖐

Юлия Тарасова (Раковская)

Абсолютно с этим согласна!🤝

Na
Namik

Спасибо. А вы пользуетесь косметикой?

Na
Namik

Хорошо. Могу вам предложить косметику от Мери Кей. 🌷

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Но меня снабжают и как бы я удовлетворена.🌞🖐

Эл
Элина

Не все такие мстительные, есть и великодушные.

Na
Namik

Конечно же есть, за это мы вас и любим😁🤗👍

Ка-Валерчик Гузенко

Дадите ей дом , она припрёт в него , свою маму !

Na
Namik

Мама в нагрузку. Кто то должен няньчиться с детьми😁🤣

Ка-Валерчик Гузенко

А она будет заниматься собой !

Ка-Валерчик Гузенко

Не факт ! но вариянт )(

Ка-Валерчик Гузенко

В етом мире )(

Alisa Warshavsky

Удивлена таким откровением!!! Если честно!...

Alisa Warshavsky

Да, я знаю это и ещё кое что!...

Alisa Warshavsky

Женщина, своим оргазмом дарит исполнение любого желания, успей его загадать, в момент ее сттона! Именно за это ей дарят подарки!!

Alisa Warshavsky

Только поэтому, задача мужчины ОБЯЗАТЕЛЬНО заставлять женщину получать оргазм, а потом восххищаться ею и дарить подарки! Тогда и узнаешь, что такое, насстоящая удача

Na
Namik

Да, полностью разделяю твое мнение.

Alisa Warshavsky

А что, в массе своей мужчины?! Только для себя, любимого.....

Na
Namik

Нп думаю, что все мужчины такие.

Alisa Warshavsky

Нет, не все, конечно! Есть гурманы, которые наслаждаются телом женщины и ее эмоциями!...

Ир
Иринтер

спорить с нобелевским лауреатом? Глупо.

Камилов Камил Хамзаевич

да, даже я лучше не скажу чем он 😌☝️😁

Камилов Камил Хамзаевич

Нет, боюсь в историю войти ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

лучше в математике наслежу ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

Есть проблемы Гильберта вот их разом все решу и как тот еврей с Санкт - Петербурга от 1 млн. долларов тоже откажусь ☝️😌

Камилов Камил Хамзаевич

А то с девчонками у меня наметился кризис в втрту отношениях 😌☝️ ну вы меня уже поняли правильно

Камилов Камил Хамзаевич

Раиса к вам приставать? ☝️😌💋🌹

Раиса Меркулова

Нет не нужно.Вертуально можно общаться.

Камилов Камил Хамзаевич

виртуально и ещё раз виртуально 😌☝️

Валентина Пакшина

Действительно, лучше - не скажешь!‼️🌹

Ро
Роксана

мне кажется это в обе стороны работает

Марго Беккер

А я с ним согласна на все 300%😂👍🍇

Татьяна Макарова

ну может,чуть по мягче,но это так

Na
Namik

Да, близко к реальному полржению.

Ольга

Эх, где ж у нас такие мужчины....

С М

Как не обидно-но- он прав...

С М

Мне это гордость. Но сказал то еврей... Кто не любит евреев- тому обидно.

Na
Namik

Я не делю людей по национальному признаку.

mk
maik kunin

Да вроде все правильно.

Василий Стеклов

Как точно подмечено!👍

Василий Стеклов

Скинул себе, при случае тоже буду выставлять в интернете.

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝так и есть....😊

Na
Namik

А я думал, что монголоиды.

Михаил Цветаев