Егор

Почему так спать хочется после обеда?

Ответы · страница 5
Аленький Цветочек

Потому, что кожа на животике натягивается, поэтому и глазки закрываются)))

Светлана Бульская

А если занялся делами в 6 утра,то и после завтрака прикимарить не против)))

Егор

Утренний секс и сон очень полезны для здоровья

Егор

Что за ханжеские ужимки. Прекрасно поняли о чем. Или сами не практиковали...

Yulya Shishkova

Везет Вам) только после обеда. Некоторые и весь день с утра по сру скучают

Наталья Жарова

Живот от еды надувается,шкура натягивается,глаза закрываются.😀😊

Сибирячка

)))))) После вкусного ОБЕДА, по закону Архимеда полагается поспать😁😉

Егор

Да что вы все достали этого Архимеда . Его закон не об этом..

Сибирячка

В таком случае; ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ!!!! И не задавайте вопросов...

Егор

А вы бы вели себя посдерженее с пожилыми людьми

Егор

Не может быть ..вы так молоды на фото..

Сибирячка

Приглядитесь. Это же Рождество)))) ВОЛШЕБСТВО! Женщины во все времена красивы.

Надежда Матура

А что делать? Вся жизнь борьба: до обеда-с голодом, после обеда - со сном

Анатолий Назаренко

Кровь в желудок перетекает, мозгу не хватает кислорода и отключается.

Наталья

Рано проснулся или пообедал, то в сон потянет, даже не сопротивляйся

Irina Borovik

Потому что кожица на животике натягивается и глазки закрываются!😂

Петр Кузнецов

Жрать надо меньше и работать лопатой, а не смотреть порно на работе.

Егор

Вот и работай а не смотри. Кто мешает

Марина Соколова

а до обеда? и после завтрака, и только после ужина тянет на подвиги)))

Бактыбек Эркинбаев

...сон у Вас был поздним .., и поэтому организм требует доп . отдыха ..,!!

Борис Кучеренко

иммунитет у тебя ослаблен, возроди свою клетку и все восстановится

Ирик Ялеев

живот растягиваеться и кожа глаза стягивает и они закрываються🤣

Людмила Макарова

Из-за стола надо выходить голодным - тогда спать не будет хотеться.

Демьян Трофимов

Срать после обеда хочется, потому что нова пищухах толкает старую.

Анатолий Селиванов

Элементарно Ватсон, набил пузо , кожа натянулась , глаза зарылись...

Альбина Кобылкина

Потому как нужно есть поменьше!!??😜😜

Ольга Алексеева

Пищеварительный процесс пошел. Все другие процессы закончились...

Счастье Снова В Моде❤

После вкусного обеда по закону Архимеда, пологается поспать...😁

Егор

Архимед тут каким боком со своим законом

Счастье Снова В Моде❤

Обычно так говорят когда поедят ...

Егор

А вы почему на коленках? Переели?

Счастье Снова В Моде❤

Да, и так постоянно как поем так ноги не держат падаю на коленки . Вам хорошо Вы никогда вот не переедаете нежели Я, жру как в последний раз

Счастье Снова В Моде❤

А говорите есть чувство юмора😁. Всего доброго Вам!