Татьяна Тренина

Лозунг многолетней давности-"Догоним и перегоним Америку!!"И как,догнали и перегнали?

Ответы
Ал
Александр

Так уже.🙂 У нас есть то, до чего им топать и топать. В космос они летают на наших ракетах. Для своих, на которых они спутники запускают, покупают наши двигатели. Наших подлодок они боятся, наших Ту22М3 - тоже. Наши Су и МИГи их новейшие самолёты в учебных боях "делают" легко.

Виктор Васильевич Емелин

Кое в чем перегнали например по экспорту зерна.Говорят Америка становится страной бомжей.Показали видео,где люди спят прямо на улице и очень много палаток вместо домов.

Вячеслав Лебеднов

Верха догнали и частично перегнали,серёдка - делает попытки(процентов наверное 10,не больше),а про основную часть населения и говорить не стоит...

Телефонист Вася.а

Не в ближайшие сто лет.А там неизвестно,как карта ляжет.Природные катаклизмы( глобальные) в расчет не берём..Очень сильное отставание.

Гога Ванин

Мы поумнели, но на смену пришли тупые хохлы которые мечтают догнать и перегнать Россию и к ним перебежит Крым. Ну не дураки а?

Стас Васильев

"Эй, товарищ
Кончай истерику
Наступай на новые грабли.
Мы обязательно
Перегоним Америку,
Если сначала догоним Зимбабве"

Rita

"Э,товарищ,кончай истерику-Вперед,на новые грабли.Мы обязательно догоним Америку,если догоним Зимбабве."-Маяковский.

Дед

А её и не стоит перегонять и доганять, с долгом в 21 триллион она сама скоро сдохнет

Ан
Андрей

Это сказал один дурак ,а мы его послушали и поверили..ему болоболу и шуту Сталина.

Петр Васильев

10 лет назад лозунг заменили - догоним и перегоним Португалию! И что, догнали?

Са
Сава

Она нам ни уперлась ни куда! Они далеко от нас и менталитетом и расстоянием

Сергей Коваленко

...в некоторых вещах лучше не соревноваться...в бесчеловечности,к примеру...

Татьяна Тренина

А кто это бесчеловечный?Неужели Америка?

Сергей Коваленко

...вопрос закрыт...

Серый Кот

Это были 50-е годы и СССР тогда действительно сделал впечатляющий рывок.

Эшкобил Хидиров

Пуст идет ко всем чертам , зачем их догонят нам? Пуст они нас догоняют.

Се
Сергей

так перегнали,что теперь ждем,когда она нас догонит, чтобы помочь...

-Я Мойша, -Не Еврей.

Чихать на эту америку, нам они ни каким боком не всралась.

Скорпион Иванович

Лозунги, это- не дела делать, а пустомельная пропаганда...

Гоша Гоша

Ну дураков-то много в правителях и Щас не перевелись!

Александр Жданов

..а нам это надо? Все притензии к Никите Сергеевичу.

Александр Евченко

СТЕСНЯЕМСЯ ГОЛЫЙ ЗАД ПОКАЗАТЬ ЕСЛИ ПЕРЕГОНИМ