Это Я

😊Доброго времени суток!😊
❓ Напишите мне пожалуйста цитату, из области вышей жизненной философии❓
🤪((я отвечу зеркально Вашей мысли))🤪

Ответы · страница 10
Сергей Матвеев

Жить самому и не мешать другим

Это Я

живите в кайф, мы не кому больше не нужны)))

Екатерина Львова

Я это хочу- значит так и будет.

Это Я

вы захотите свернуть горы - но свернутся ли горы?, вы захотите побороть старость но старость придет и вас не спросит, вы захотите выпить море - вы там утоните и тд и тп)) зеркально)))

Екатерина Львова

Я обойду горы,старость не побороть- она в душе,море пить надо быть глупцом- оно же соленое

Это Я

вы поняли и увидели отражение)) что вы хотите это ваша иллюзия а что будет это реальность)) нет не каких гарантий что они вообще пересекутся))) а вы загнули что так и будет))

Екатерина Львова

Я реалист и хочу реальных вещей,ничего сверхестественного,выше головы не прыгнуть

Dед Purple

зеркально не комильфо,однако!

Это Я

так вы умом блесните, а но аскарбинками кидайтесь))

Это Я

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой Может понять то, что постиг первый; третий-сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. первый ум-выдающийся, второй-значительный, третий негодный

Dед Purple

а у меня пятый.ему есть авторизация?

Ярослав Русланович

Бей активистов, режь стука ей.

Это Я

За что боролись, на то и напоролись (значение) — поговорка о ситуации, когда после того, как добились чего-то с большим трудом, результат стал причиной новых бед.))

Это Я

я думаю многие и не поймут о чем тут разговор))))

Ярослав Русланович

Главное, что мы друг друга поняли)

Александр Князев

Хуйня война, главное маневры.

Это Я

манёвр на войне не всегда хорошо заканчивается)) главное выполнять приказ))) это надежней))

Николай Тамбов

Сто не делается всё к лучшему

Это Я

Двести не делается всё к лучшему

Андрей

Как не крутись, а жопа с зади.

Это Я

Как ни крутись, а жопа сзади
Как ни влюблюсь, так снова в блядь! Е!
Бессильны медики и вера
Амур - посланник Люцифера

я вам сочувствую))

Это Я

попробуйте такую на вкус)))

Андрей

Не до такой степени))))

Это Я

но думаю что я зазеркалила Вашу мысль))))

Андрей

Мне стало весело, подняли настроения, спасибо вам)))👍😚🌹🌹🌹

Борис Саргсян

привет такого ничего не было

Это Я

Igor Voutenko

что БОГ не дает все к лучшему

Это Я

🧐осторожней с теми кому доверяете, сатана тоже был когда то ангелом🧐

В Сумерках )))

кто не с нами...тот против нас

Это Я

с кем вы тот за ваз, остальных вы не устраиваете))🙃

Виктор Алексеенков

Нашёл молчу, и потерял молчу

Это Я

Нашёл – молчи, украл – молчи, потерял — молчи. Помалкивай да слушай; что знаешь, то твоё, а от других может что и умное услышишь. Не спорь зря – пусть другие болтают. это старо как природа человека))

Виктор Алексеенков

Живу по старинке, и на том спасибо, не мудрствую, лукаво.

Н Андр

Подвергай все сомнению..))🙃

Н Андр

Бесплатные советы - это шарлатанство... Мой совет - не давай советов, когда их не просят)))👎

Это Я

лучше горькая правда, чем сладкая лож)) 🧐

Н Андр

Лучше хорошее настроение, чем бессмысленная горечь..))) 🍾

Это Я

делай как должно и будь что будет)) совет

Н Андр

Если долго мучиться, что-нибудь получится..))) Опять сомнительный совет?)

Александра Иванова

Все пройдет зимой холодной.

Это Я

все пройдет пройдет и это)) это Соломона кольцо)) а летом тепло))

Александра Иванова

Спасибо, ответ мне нравится.

Раиса

у меня есть я. мы - справимся

Это Я

мы все выживем, в крайнем случае из ума))

Ду
Дульсинея

Чему быть , того не миновать

Это Я

каждый сам кузнец своего будущего)) 🙃

Розалия Файзуллина

Я знаю, что я ничего не знаю.

Это Я

это слова точны мудреца. спс)))

Владимир

Не верь! Не бойся! Не проси !

Это Я

ауе)) эта позиция - "Арестантский Уклад Един" ! это ваша позиция?))

Владимир

Ты просила цитату ...я дал

Это Я

но почему именно эта цитата?)) подумайте чем занята ваша голова))

Владимир

Все что не делается ....к лучшему🙂

Слава Поболь

не плачь, не бойся, не проси

Это Я

Мне мозги промыли АУЕ и мне кажется что я чего то да стою)))

Слава Поболь

это обо мне)))? какая на хрен ауе, даже на малолетке не мазался этой мазью

Слава Поболь

а лозунг первый,что в голову пришел писал)

Это Я

говорят любят тихо, громко только пердят, оказывается тоже тиха, а громко только нос кричит от вони))

Боташ Кажимов

Я знаю,что я ничего не знаю!

Это Я

либо глупец - либо мудрец))

Боташ Кажимов

Эти слова сказал Великий древнегреческий мудрец

Это Я

Сократу он философ а не мудрец)) «Чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю» и «Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого».

Это Я

а кто Вы тогда если знаете кто мудрец?))

Михаил Палаткин

Не лезь туда где ты ненужен

Это Я

🤣🤣🤣🤣 придерживайтесь этого)))))

Это Я

не суй свой нос куда собака свой х@й не сует)) можно и так))