Это Я

😊Доброго времени суток!😊
❓ Напишите мне пожалуйста цитату, из области вышей жизненной философии❓
🤪((я отвечу зеркально Вашей мысли))🤪

Ответы · страница 2
Александр Неупокоев

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый здравомыслящий индивидум способен программировать тенденции парадоксальных иллюзий.🤔🤭

Это Я

приведите пример парадоксальной иллюзии)) я вас удивлю))🤨

Александр Неупокоев

Что то это немного не похоже на зеркальный ответ🤔😁

Тимофей Булакин

ПРЕДЛАГАУ ВОСПОЛЬЗЫВАТЬСЯ МОЕЙ УСЛУГОЙ СЕКС ТАКСИ ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ ОТВЕЗУ ВАС ДЕВОЧКИ ПО НУЖНОМУ АДРЕСУ В ОБМЕН НА ПЕРВОКЛАССНЫЙ СЕКС

Это Я

🤣😭😭🤣таксист ищет интим🤣😭😭🤣😭🤣 вы еще на пищите что с чувством юмора🤣🤣🤣🤣🤣👍

Тимофей Булакин

а без него та куда с юмором у меня полный порядок😄😄😄😄😄

( * ; *)Татьяна Наумова

Где то ТАМ, за пределом познанья...
Где загадка, туманность и тайна..
Кто то свыше готовит заранее,
ВСЕ, что с нами случится-СЛУЧАЙНО...

Это Я

а лично Вы верите в судьбу, или в каждый кузнец своего счастья?))

( * ; *)Татьяна Наумова

я лично верю... и в справедливое возмездие...

Это Я

справедливое возмездие придет, к тому кто истину исказил)) а возмездие придет к тому кто обидел истину)) так?

Это Я

про какое справедливое возмездие вы писали?))

М.
М ..

Если бы существовал бог то жизнь не была бы такой какой она была раньше, и не существовала бы такой какой она существует сейчас ?.

Это Я

на бога надейся а сам не плошай))🙃

Анатолий Серёга

...Все то, что есть, то уже было, и все, что было, то еще будет, и все, что будет, то уже было, и нет ничего нового под солнцем...

Егор Сколопендрычъ

Делай - что хочешь! Полная свобода! Абсолютная!.... Но всегда будь готов ответить за все содеянное! И никаких ограничений!

Это Я

если вы так понимаете получше)))

Это Я

надеюсь Вы поняли так как надо))))) анархия это заблуждение )))

Это Я

Егор Сколопендрычъ

Увы, но вокаллер терапии плохо кончил.... Каждому - свое... Каждый - должен пройти свой путь! (дежавю привязалось, ажно кнопки под клавой потярял.)
вы меня - поняли!

Кирилл Морозов

Я согласился бы жить на земле целую вечность, если бы мне прежде показали уголок, где не всегда есть место подвигу.

Это Я

Я согласился бы жить на земле целую вечность, - это заблуждение. если бы мне прежде показали уголок, где не всегда есть место подвигу. это диагноз

Гога Ванин

Счастлив тот кто на рассвете сумел однажды осознать, что жив здоров, что солнце светит и будет новый день опять.

Это Я

счастье по сути равное в своем весе с несчастьем)) человек определяет в своем уме - счастлив он или не счастлив. В одной и той же ситуации разные люди могут быть как и счастливы так и несчастны))

Битпулль,Почти Что Душка

Я СДЕЛАЛ ВСЁ ЧТО МОГ з кто может пусть сделает лучше (даю сразу - в переводе; зачем Вам оригинал,на латыни...?))

Это Я

делайте что должно и будь что будет))

Битпулль,Почти Что Душка

СПАСИБО...🤝🌹 Так,собственно и делаю

Владимир Кравченко

Нужно дожить эту реинкарнацию, как бы некомфортно в ней было, что бы в следующей перейти на уровень выше.....

Это Я

это очень глубокая философия)))) но этого может и не быть)))

Владимир Кравченко

Я подозреваю что у вас это единственный ответ на все вопросы))))

Владимир Кравченко

Эх, Марфуша, нам ли быть в печали)))) Была бы ты экспертом.... Можно было бы подискутировать про неупокоенные души, про ангелов-хранителей. регулярно доящих людей по поводу избытка энергии..... с реальными фото как душ так и ангелов.... Ладно... развлекайся, всему свое время.......

Александр Патрушев

Я не поэт и не пророк, которым верят с полуслова. В словах, делах - слегка игрок, в любви - немного Казанова))

Alex Kotsar

Лист багряный украсил аллею,
Под звучание осени нот,
Я иду и от счастья ху*ю
Эти строки роняя в блокнот.

Светлана Мейтина

Чем такое всё---лучше НИЧЕГО!(япония)я солидарна с таким высказыванием.Пусть лучше немного,но хорошего...

Это Я

Русское присказка звучит так - лучше синичка в руках - чем журавль в небе)))))

Наталья Шестакова

Мир не жесток и не милостлив к тебе. Он нейтрален. Мы сами придем эмоциональную окраску происходящему.

Это Я

я думаю точно также)) я это не раз писала)))👍

Это Я

а вот свобода это относительно))

Наталья Шестакова

Я согласна. Вопрос, свободней от чего. От стереотипов, от общественного мнения, от негатива. Конечно нельзя прожить совершенно свободно и независимо. Мы живем в социуме и все друг от друга зависимы.

Сергей Швецов

Из всех свершений бытия мы замечаем лишь осколки и время поглощает только меня и может быть тебя...

Это Я

прошлое это осколки вашего выбора в настоящим

Рашид Ахмедович

Прожить надо так, чтобы и через сто лет при упоминании вашего имени, матом крыли всю родословную...

Это Я

Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому главному в мире - борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее.🧐

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....и жэелательно СВОЮ. а не чужую... Вот моя "Спеши джелать добро" и вторая - "Смотреть и ви джет ь"...

Любовь Яворская

"Уж,лучше голодать,чем что попало есть.Быть лучше одному,чем вместе,с кем попало."-Омар Хайям.

Это Я

я думаю иначе)) - Смысл жизни простой: -чтобы кого то любить, что то ждать и чего то делать)) и будь как будет))

Вячеслав

«Жизнь – это не проблема, которую нужно решить, а реальность, которую нужно почувствовать»

Это Я

Жизнь - основное понятие биологии - активная форма существования материи, которая в обязательном порядке содержит в себе все "свойства живого" совокупность физических и химических процессов, протекающих в организме, позволяющих осуществлять обмен веществ и его деление и Нам ее надо прожить чтобы стыдно не было.))

Георгий Харитонов

В споре рождается злопамятство. Мудрость рождается из перекрёстного допроса информации.

Это Я

в споре рождается победитель и умирает побежденный)) мудрость рождается в пройденном пути))

Георгий Харитонов

Победителей не судят, а дело закрывается в связи со смертью обвиняемого