Это Я

😊Доброго времени суток!😊
❓ Напишите мне пожалуйста цитату, из области вышей жизненной философии❓
🤪((я отвечу зеркально Вашей мысли))🤪

Ответы · страница 7
Адам Адамов

Пноятно, что мы все хотим, но берите что нужно

Гюрза Винчестер

Жизнь как в сказке. Чем дальше тем страшнее

Ма
Марина🍁🍁🍁

Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало)))

Это Я

лучше быть один, чем ноль))

Су
Сударыня

🖼

Алексей

Если не чего не болит, не пей обезболивающее.

Это Я

это банально до безобразия))🤣 не ешь если сытый, не пей если нет сушняка, не трудись усталым и тд и тп)) гений чистой воды))🤣🤣🤣

Это Я

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой Может понять то, что постиг первый; третий-сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. первый ум-выдающийся, второй-значительный, третий негодный

Алексей

Банальность это посредственность) а в мною процитированном утверждении заключена житейская мудрость) есть можно к примеру конфеты, если сыт, пить лекарства, если нет сушняка, трудиться уставшим, если тебе пообещали кучу денег или если партия сказала. А вот если не чего не болит, анальгин однозначно не надо пить)

Александр Шапаренко

Жить и удивляться. (да же таким предложениям)

Илья Блохинцев

Надо есть, что бы жить, а не жить, что бы есть!

Это Я

О, Гильгамеш! Ешь, пей, набивай утробу. В жизни нет другого смысла.

Илья Блохинцев

У самовара Я и моя Маша................

Это Я

губа не лопнет по самовару кататься?

Ростислав Туманский

А зачем столько смайликов: они вас зеркалят?

Это Я

как вам удобно)) смайлики стоят там, где на мой взгляд они должные стоять, чтобы зацепить))

Ростислав Туманский

Они вообще не должны стоять в предложении. 1 - тяжело читать текст,2 - здесь сидят взрослые люди, а не дети, которые еще такими смайликами увлекаются.

Это Я

🤣🤣🤣🤣 не каждый старец мудрец)) и не каждый ребенок глуп))🤣🤣🤣🤣🤣 вы заблуждаетесь))

Петр Ушенин

Сегодня лучше, чем было, но хуже, чем завтра.

Это Я

надежда умирает последней)))))

Аскар Байжанов

мы не живем по философии.........мы практичные

Это Я

что в вашем понимании слово практичный Человек))?

Аскар Байжанов

экзистенциальные в прикладном понимании

Владимир Чураков

Верь в себя, как в Бога, а в Бога, как в себя.

Это Я

это заблуждение - малое остается малым, а большое большим)))

Владимир Чураков

Не смешите мою харизму, Мария!😁Волна основа всего. Всё едино, что вдоль, что поперёк... что малое, что большое... что добро, что зло...😉😁

Это Я

что то вы принудили)) попробуйте посмотреть с разных сторон))

Владимир Чураков

Да ну-у-у... Как ни смотри, всё едино! )))

Это Я

все едино, все едино, что хлеб, что мякина..

Андрей

Быть полезным,себе! И полезным окружающим!

Это Я

это ширма, за которой мы прячем эгоизм и похоть?

Андрей

Не делайте того,чтобы не стыдно признаться было себе а тем более кому та !

Осень

Самое главное в жизни-вовремя остановмтьс

Это Я

не шагу назад, не шагу на мести, а только вперед и только все вмести ))

Это Я

зеркало вашей фразы только на 180с

Ал
Александра

Обжегшийся на молоке - дует пиво а кабаке!)

Это Я

на своём молоке обжёгшись, на чужую воду дуть)) вы исказили первоначальный смысл потеряли

Ал
Александра

Отнюдь...) У меня более лаконично!)

Ал
Александра

И зеркало не получилось...

Это Я

я придала первоначальный смысл вашему заблуждению)) что это если не зеркало)) зеркало отражает все как есть))

Ал
Александра

Это ваша позиция...

Ал
Александра

Нет...это ваше отношение к моему посту...

Юл
Юлия

Самое важное в жизни — с кем, куда и зачем)

Это Я

Самое важное в жизни - нужно кого то любить, чего то ждать и чего то делать)))

Это Я

Юл
Юлия

Спасибо Мария)))за проявленное внимание,,,

Alexandr S.....e

Не желай другим того, чего не желаешь себе

Alexandr S.....e

Вот клянусь-так , меня ещё не обзывали никогда....

Это Я

ну наклонности ваши приближенные к святым))) еще есть ударили по щеке подставь другую))

Кэт

Доброго! в жизни действует закон маятника

Это Я

φ+ω20φ=0 (1), где φ - угол отклонения нити))

Кэт

Супер, ты умничка! Тебе лет 15?

Vитя@Zь

Если я знаю,что знаю мало,то ,что я знаю!?)))

Это Я

Я Есть Сын Божий. И любой бог отрекшийся от меня как от сына - будит объявлен лукавым богам, я предстану с покаяниями к отцу как равный и Господь пустит меня в рай - и примет как сына и человека(равного). ведь ни я силе - бог в правде!)) это уже много

Vитя@Zь

Я знаю то, что мир познаваем, но еще не познан, и, правильно, мы все достойные себя!!!!

Александр Колодко

проснулся ну что-же для начала не плохо....

Александр Колодко

ха в Аду будет жарко...хотя там наверно будет очень холодно -375 по С.....

В К

Боюсь, зеркало может оказаться кривым🧐

В К

Родион раскаялся в том, что совершил, да это так. Но раскаялся лишь потому, что:
1. ему СТЫДНО, что его ОСУДИТ ОБЩЕСТВО.
2. ему СТРАШНО, что все откроется.
3. его терзает гордыня, а это один из грехов.
Так где здесь муки совести? А признается в преступлении Родион только затем, что бы "поднять себя в своих глазах" - опять же из-за гордыни. При раскаянии разум признается в том, что цель оказалась неправильной, что средства оказались не те, что результат получился неожиданным. Раскаяние Родиона это попытка успокоится. Покаяния здесь нет.

Это Я

фить - фить - фить ть ть дорогу показывать?

В К

ну вот, а где же свобода мнения?🙂🤔😂

Это Я

какая свобода)) вы доказываете чего не поняли))

В К

Так произведение достаточно сложное и понять его однозначно нельзя. У каждого складывается свое мнение от прочитанного и понимает каждый в зависимости от воспитания, философии понимания жизни. Не может быть однозначного вывода по любому произведению. Выводы будут отличаться всегда. Я лишь попытался вам показать другую сторону характера.

Vladimir Tixonkov

Я желаю верить в чудо, а не в нового Иуду!

Это Я

а кто по вашему истинный бог? и кто такой новый иуда?

Vladimir Tixonkov

Мошиах - новый Иуда... Ходос Эдуард об этом пишет и говорит...

Это Я

я думаю что это сектанты а не иуды)) и где вы увидели тут жизненную Философию?)))) подумайте об этом)))

Vladimir Tixonkov

молодец, размышляешь ...
КЛЮЧ эволюции. 02.05.1996г.
Сильный не уронит слабого
Умный не обидит глупого
Светлый не замажет темного
Вечный не торопит смертного.

Это Я

😍 прям сильные слова))) приятные)))))) это истина не философия)))))

Vladimir Tixonkov

философия - любовь к мудрости, и на этом пути можешь найти истину. а сие цель философии.?))