П!
Психахатерапефт !!!

ЦЕЛИЛИСЬ В РОССИЮ, А ПОПАЛИ СЕБЕ В НОГУ. ОСТАНОВКА СЕРТИФИКАЦИИ СП-2 СПРОВОЦИРОВАЛА РОСТ ЦЕН НА ГАЗ! Кто дурак ?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Да остановка вовсе не из-за этого. Россию втянули в цирк устроенный бялорусскими властями.И это было предназначено для остановки сертификации.

Леди Мила

России это только выгодно! А поляки теперь просят, что бы им газ подешевле продавали.

Николай Скороходов

...что то у них с тараканами не в порядке ... одно за другим . глупость за глупостью..

Вера Демедюк

У меня впечатление, что там сидят наши агенты. Молодцы хорошо работают

Николай

а мы тоже замерзнем в сибири..дрова дорогие а пенсии маленькие...

Serg

Запад похоже решил избавиться от лишних ртов путем заморозки

Serg

А может это пиндосы их накачивают дотянут до полутора тыщ за тыщу кубов и начнут им возить? Ну если гейропа специальные приблуды и хранилища построит))) ну или СП-2 в качестве хранилищ использует. За денежку конечно. И в итоге газ им встанет в три косых евро. Красота. У пиндосов газ из сланцев они себе всю воду питьевую засрут и глядишь передохнут?

П!
Психахатерапефт !!!

китай у них давно за 2 покупает

Serg

Они богатые

П!
Психахатерапефт !!!

им пиндосы и возят

Serg

Вот вот и на хер им союзнички с гейропы

Виктор Ш

Слишком поверхностная оценка.
Дураки эти верховодят миром!

Стас Васильев

Россия. Газ есть, нефть есть, а жрать нечего.

П!
Психахатерапефт !!!

кому не чего? от жира все плывут!😆

Стас Васильев

))))очковые сортиры по пол ляма администрация засранцам заколебалась ставит. Есть такое от жира. Кто от жира, кто от ботокса, каждому свое.)))

Михаил Гехт

«я хочу - я плачу, ты хочешь - ты платишь»

Вл
Владимир

Ну конечно Европа, кто бы сомневался.🤣

Z-Мимокрокодил-V

Назло русским себе яйца отморозили.

Валентин

ТАм вообще сумасшедшие правят

Ив
Иван

Тут другое...лютая ненависть

The Мишка На Юге

Все будет хорошо) запустят)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не рой другому яму...

Владимир

а нам все равно

Еп
Епифания

Вы

Z Наталья V

👍

Максим Jw

...