Дильшод'$

Интересно! Сегодня 17.07. в Екаринбурге, в Путь Покаяние участвовали коммунисты и попрасили перед народом извинение за столь жестокое убийство царской семьи Романовых? Коммунисты! вы попрасили извинение перед народом!?

Ответы
Наталья Ашихина

Николай2,знал,что должно случиться с его семьёй и ни чего сделал для спасения своих детей.Какой же он любящий отец,глава семейства если подставил детей под пули.И просить у него прощение?Он всё знал и не спас,хотя бы детей...

Алексей Миркин

Сам убивец был.Так что поделом.

Егор

Не зря народ назвал его Кровавым. Какие нах извенения. Просрал Россию ушлерок.предал дело предков своих. Лошара..

Эвелина

Да никто не убивал царскую семью,все они благополучно покинули Россию и одна из сестер умерла в Болгарии,на эту тему есть уелая передача.попросите Гугла вам рассказать и показать

Антонина Найденова

Тех кто расстрелевал должны призвать к суду,вынести приговор и тогда надо каяться .почему Вы так не образованы?

Ирина Елисеева

Не верю я в эти общественные покаяния. Каяться надо в том, в чем лично ты виноват. А все остальное -профанация.

Дильшод'$

Профинация- что это такое? Об'ясни мне не русскому.

Ирина Елисеева

Профанация- это доведение до абсурда, выхолащивание смысла. А проще говоря, пустое дело.

Дильшод'$

Ок. Спасибо.

Анатолий Гусаров

за что? За недоумка,развязавшего 2 войны и 2 революции? За Ленский расстрел? За миллионы загубленных?

Збигнев Августинович

Коммунистов не было а были члены партии поэтому и Союз развалился а все не надо бод одну гребёнку

Наталья Даньшова

николай сам от престола отказался.....дочерей никто замуж не брал (из-за браковано

Наталья Даньшова

го гена.).....сын болел.....брат его тоже отказался.....сами править не хотели....а современные коммунисты здесь ни причём.....

Владимир Колпаков

Царя им стало жалко . Который отправил на смерть миллионы людей в первую мировую

Владимир Колпаков

Коммунисты не лучше царя . И что ? Царь - хороший ?

Дильшод'$

Я не говорю что Царь хорош был, просто его семью за что убили и рассчеленили, особенно детей?

Владимир Колпаков

Рассуждения простые - чтобы не было претендентов на трон. Чтобы противник не имел такого фетиша

Алексей Миркин

А то что царство началось с убийства ребёнка,не волнует?

Владимир Колпаков

Я бы конечно не смог

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

МАРАЗМ КРЕПЧАЕТ))А ЗА ЧТО НИКАЛАШКУ ПРОЗВАЛИ КРОВАВЫМ?))КОРОТКАЯ ПАМЯТЬ 😁

Дильшод'$

А что Ленин, Сталин не были кровавами? А Хрущев не отдавал команду стрелят по без оружным гражданам в г Новочеркасске 1962 году? А Брежнев не сажал инакомыслящих в психушку?

Де
Денис

О мёртвых либо хорошо говорят,либо ничего.Ты кощунствуешь...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА ))НЕ БУДЕМ О ГИТЛЕРЕ ПЛОХО))ПРОСТО ПОМОЛЧИМ))

Де
Денис

А это вообще разные отдельный персонаж Истории ,лучше и не поминай его ,а то на рекламу похоже...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА О ЧЁМ РЕЧЬ ТО?))НУ СКАЖИ ЧТО ЭТО НЕ МАРАЗМ ? КАЖДЫЙ ПЕРСОНАЖ ИСТОРИИ ОСТАНЕТСЯ В ПАМЯТИ НАРОДА НО ОТНОШЕНИЕ У ВСЕХ РАЗНОЕ) НО ТО ЧТО ИХ НАДО ПРИЧИСЛЯТЬ К ЛИКУ СВЯТЫХ? )И ЧТО ЭТО ЗА СУЕВЕРИЯ? О МЁРТВЫХ ЛИБО ХОРОШО ЛИБО НИЧЕГО?)))К ТЕБЕ ПОДОЙДЁТ СЫН СПРОСИТ -ПАПА А КТО ТАКОЙ ГИТЛЕР? А ТЫ ЕМУ- ЗНАЕШЬ СЫНОК ХОРОШЕГО О НЁМ НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ А ПЛОХОГО НЕ БУДУ)))🙂

Де
Денис

Ему в школе расскажут кто это ,если посчитают необходимым.🙂

Людмила Столярова

Убивали одни а прощение просят совсем другие,непонятки какие то

Робот Вертер

Не просили - плохо. Попросили - сарказм получили. Вот, как быть?

Валентина Рязанова

Почему должны просить прощение те, кто их не убивал ?

Дильшод'$

Но за коммунистов вы в ответе.

Валентина Рязанова

Почему я ? Мой родной дедушка казак знатной фамилии расстрелян в 30-е годы, я не жду ни у кого извинения, было такое время , люди были другие.

Любовь Фомина

Виноваты ведь не коммунисты , а большевики !!!!

Дильшод'$

А какая разница?

Любовь Фомина

Большевмки захватили власть за счет кровавого террора а коммунисты только пользовались завоеваниями большевиков !

Дильшод'$

Но коммунисты бывшие большевики.

Любовь Фомина

А демократы современные бывшие комсомольцы и коммунисты !

Дильшод'$

Понятно. Вокруг да около.

Владимир Лебедев

Коммунисты не убивали царя. Царя убили эсеры.

Владимир Забродин

А где Вы увидели народ тоскующий по царю?

Alexander Titov

Если Ленин в мавзолеи,о чем тогда речь!

Дильшод'$

Ок.

Людмила П

Если бы я была коммунисткой,конечно.

Нелия Бабынина

извините, фигня какая-то

Ракиб Расулов

да хватит ж о политике

Татьяна Алексеева

да...............................