Южный Урал

🖼 На этой картине мы видим молодую женщину, которая стоит возле обвитой плющом стены. Она прикрыла глаза и схватилась за сердце, словно получив какое-то плохое известие. Давайте попробуем разобраться, что же здесь произошло?

Ответы
Михаил Гехт

Судя по жесту - проблема с селезёнкой. Набегалась без регулярных тренировок. Приз стоит по другую сторону забора

Южный Урал

мысль

Михаил Гехт

Просто при сердечном кризисе вероятнее будет согнувшись или опираясь на стену, и прижаты руки ближе к центру груди, а "колет в боку и жжет в лёгких" - это кросс или 400 м без должной подготовки.

Ла
Лариса

Что-что,за забором муж с любовницей

Южный Урал

верно.🌹

Ав
Автор

Ибо знание умножает скорбь

Лариса

Изменщика увидела!

Южный Урал

точно

Александр Евченко

ТАХАЛЬЩИКА ЖДЁТ