Дильшод'$

1.Кто мне дасть конкретный ответ, 2. почему в этом мире истины нет? 3. Процветает коррупция, ложь и обман.4. Нанося при этом моральную вред.

Ответы · страница 2
Андрій Михальчук

истинна есть просто не в людях в людях корыстолюбие истинна в Иисусе я 25 лет начал читать Евангелие живу в этом мире у меня свой бизнес но все по другому

Алёна Каренина

Почему нет?! Истина в вине, но меру знать надо, что бы не стать жертвой обмана и коррупции, и тем самым не нанести себе моральный и физический вред.))

Воля

Ответ в концепции которая господствует 2000 лет записанная в библии второзаконии и будешь господствовать а они над тобой не будут господстыовать

Николай Скороходов

так было всегда и везде ... всегда должен быть строгий присмотр и строгое наеказангие в Китае расстрел ...нго чиновники все таки крадут...

Дильшод'$

Просто пришло вдохновения и написал стихи.

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
НУУ...ВОТ ...НЕТ ИСНИНЫ...НЕТ!!! ПОТОМУ ЧТО ОТДЕЛИЛИСЬ ОТ ВЕРЫ ...И ИНТЕРЕСУЕТ БОЛЬШЕ МАТЕЛИАЛЬНОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ...

Нина Пантюхина

Человеку надо искать истину и жить по совести. В России нет политической стабильности и поэтому нет уверенности в завтрашнем дне.

Георгий Браташ

😈мусорный ветер.. ДЫМ из Трубы.. Плачь ПРИРОДЫ, СМЕХ САТАНЫ.. а ВСЁ от того, что МЫ любили ловить ВЕТРА и разбрасывать КАМНИ !!!

Алина Васильева

Чудак АМЕРИКУ ОТКРЫЛ, ХОТЕЛ ОТКРЫТЬ ОН И ВТОРУЮ ЧУДАК ЧЕГО ОН НЕ ОТКРЫЛ НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПИВНУЮ А Я НЕ ПЬЮ ВРЁШЬ ПЬЁШЬ.............😍

Дильшод'$

Обратись к психологу.

Алина Васильева

Я ПРОСТО ВСПОМНИЛА ПЕСНЮ СТУДЕНТОВ 60 и 70 Г😄 а психика у меня . многие бы позавидовали😅

Дильшод'$

Вылечишся, выйдешь на связь, ок?

Алина Васильева

А У ВАС КОМПЛЕКС. И НЕ ГРУБИ МНЕ. А ТО ЛЮБИТЬ НЕ БУДУ

Дильшод'$

Я человек не конфликтный и давай тихо мирно распрощяемся Ок?

Алина Васильева

Не похоже слишком самолюбив. и обидчив ХОРОШО БУДЬ ПО ВАШЕМУ!

Лада

Потому что этот мир подходит к завершению, а в самом конце будет еще хуже, надо жить своей ячейкой, чтобы не пропасть по одиночке.

Дильшод'$

Ольга Ивкина

Есть истина. А то что процветает - это тёмные силы, которые в своей агонии пытаются вернуть нас в старую систему власти и вражды.

Любовь Волынская

Слаб человек, в Писании сказано...((( Пока ЧелоВеком станет(это его лучший Исход) сколько "дров" наЛомает...Писания не обманывают.

Дильшод'$

Просто стихи написал.

Любовь Волынская

ПРОСТо сихи не пишутся...Они приходят))

Дильшод'$

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Кто мне дасть конкретный ответ, почему в этом мире истины нет? Процветает коррупция, ложь и обман и в умы наши входит дурман

Al
Aleksii

Истина есть,но она подобно бриллианту,спрятана далеко да ещё и нужно поработать над гранями,а на поверхности обычно гав..о

Ирина Соколова

Вокруг много прекрасных вещей и людей. Не фокусируйтесь на негатива и думайте больше о том чего хотите, а не наоборот 🙂

Людмила

Истина - есть! На остальные вопросы, думаю, здесь не ответят конкретно, да и нигде. Помните: "В нашей стране секса нет!"?

Дильшод'$

Спасибо.

Дильшод'$

😀😀 спасибо

Наталия

Мы не в Раю. На этом свете зло и добро на противоположных концах уравновешивают дру г друга. Так изначально создано.

Дильшод'$

Ма
Марина

Истина есть! Но она ведь не отрицает ложь и обман!) "Мир не обязан соответствовать Вашим представлениям о нем!"

Оксана Швед

потому что действует еще поговорка - " как подстелешь, так поедешь", сами шли на уступки и теперь и пожинаем...)

Сабухи Гаджиев

А что же вы хотели? Мир переворачивался вверх тормашками. А перечисленные вами проблемы-это одна из 1000 боли.

Константин Раду / Ра-Ду

Сначала надо посмотреть кем ты сам являешься Человеком или животным разумным. и тогда ответ сам придёт.