Татьяна

вы тоже не любите многословные тирады здесь присутствующих любителей пообщаться?

Ответы · страница 2
Роман Зубик

Да. А это разве поможет в чем-то?

Роман Зубик

Вот и я не знаю. По моему тут вообще дурдом какой-то. Ничего не понимаю что к чему..

Роман Зубик

Даже не хочу разбираться. Поверьте. Ужас. Лучше в одноклассниках общаться.

Сергей Остёрский

Больше двух строк не читаю.

Алексей Конищев

Ну да, как то не очень.

Ви
Виктор

да,3 строчки и хорош

Ви
Виктор

правильно,читать можно книжку,а здесь-блиц-вопрос ,ответ

Владимир Гаврилов

Сознаюсь-- не люблю

Владимир Гаврилов

Этот сайт для Вас как отдушина?

Татьяна

я тут уже год оттачиваю мастерство риторики

Владимир Гаврилов

Значит будете здесь сидеть всю жизнь? А время идёт!!!!!

Владимир Гаврилов

Я случайно здесь оказался. Сейчас у дочки в Белорусии . Знакомых нет , звонить друзьям рано . Так чт провожу время. Сам из Москвы. Дома так много интересных мест, сходить, посмотреть

Владимир Гаврилов

Жаль надо ид то приятно было. Поболтать с Вами.¡на фото ВЫ хорошенькая

Граф Пупыркин

Иногда нудно чтить

Граф Пупыркин

Притом как правило ни к чему не нужные цитаты выдержки или еще хужее АНЕКДОТЫ такое впечетление что ни кто не знает как их найти в инете

Кот Колбасоход

не читаю длинные

Кот Колбасоход

если человек не может коротко и внятно сформулировать свою мысль - то скорее всего читать там и нечего

Александр Александровский

🤕

Александр Александровский

Хотят показать свою бездарность, общаться нормально, а не высказываться фразами, которые нашли в интернете!

Константин

Да

Константин

Сейчас

Константин

Беда,Танюха с тобой))))

Константин

Да вот)

Константин

Устала?

Константин

Много говорила