Григорий Куделин

Верите ли Вы женщинам обвиняющим богатых и знаменитых в приставаниях и принуждениям к половым связям.

Ответы · страница 11
Татьяна Ковалева (Павлова)

бывают разные ситуации

Григорий Куделин

Думаете богатым и знаменитым нужно насилие что бы что-то получить от женщин?

Григорий Куделин

А ситуация, в которой богатому попадается на его пути бедная девушка основа для сериала.

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно, зачем такое разделение богатых и бедных, для чего...такие сериалы уже есть, и получается бедная девушка умнее

Григорий Куделин

Умнее но беднее. Поэтому и прибегает к старому испытанному способу поправить своё материальное положение.

Татьяна Ковалева (Павлова)

это предвзятое отношение..свое материальное положение можно поправлять работой и развитием

Татьяна Ковалева (Павлова)

согласна люди разные, и много тех кто ставит все под сомнение....

Alex Dark 🇷🇺

мне так похер на блядей

Alex Dark 🇷🇺

если толковый договоримся

Alex Dark 🇷🇺

не мужик чтоль

Ольга Р.

Можно иногда поверить

Григорий Куделин

Т.е. Вы думаете, что у богатых денег нет купить дорогую проститутку?

Ольга Р.

Есть, но нужна ведь иногда природа))))

Григорий Куделин

Для этого существуют медикаменты.

Ольга Р.

только их не всегда нет рядом, когда они нужны

Ольга Р.

Угу, точно, очень-очень взаимно)))))

Григорий Куделин

У богатых всегда рядом, не медикаменты, так медсестра.

Эльмира Фассахова

🤨по всякому бывает....

Григорий Куделин

Расскажите мне сказку, о том как он красивый и знаменитый приходит в химчистку, без памяти влюбляется в приёмщицу-серую мышку, и они счастливо живут всю остальную жизнь.

Эльмира Фассахова

🤨ну почему серую,многие модели были простые продавщицы...

Григорий Куделин

И походку они отрабатывали когда разгружали ящики с товаром.)))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣и хорошенько долбанула одного и он сразу влюбился....😁

Эльмира Фассахова

😀😁😅дазе в кине показивали....😁

Елена Сергеевна

Многие правду говорят

Григорий Куделин

Что бы переспать с Рокфеллером, а потом обвинить его в приставаниях надо очень постараться.

Wszystko Jedno

Всяко бывает.\ кто срубить бабло хочет, кто правду рассказывает Относительно Эндрю из Виндзоров правдой же оказалось, и не только про него

Светла Коркина

А каково ваше мнение?

Григорий Куделин

Я считаю если бы они к этим знаменитостям не лезли в трусы, ничего бы не было. А мужик если видит декольте по пояс отключает верхний мозг и включает нижний.

Андрій. Ми З України!

Я вообще им не верю.)))

Ти
Тимуровец

Они не рассказывают.

Григорий Куделин

Ванштейн и Стросс-Канн забейте в инете.

Десант

Нет конечно, не верю.

Екатерина

🙄надо подумать)))😄

Марат

К вам они постоянно в трамвае пристают и даже в переполненном автобусе.

Екатерина

сейчас могу точно сказать...если женщина не желает...никто на неё не кидается...

Марат

Браво!

Рытzарь Дня

о эти влажные мечты

Пчёлка

Цену себе набивают

Пчёлка

А может чем проще,тем лучше?

Европа Плюс

Мечтать не вредно .

Юрий Сотников

а может сами легли

Григорий Куделин

Ну да и мужика в тюрьму посадили.

Юля Другая

Конечно, прям за...

Григорий Куделин

Кто виноват в приставаниях и принуждении к половым связям богатых и знаменитых?

Марго Беккер

Нее всеем. но есть

Наталья Шик

А у вас комплексы

Григорий Куделин

Не. Забейте в инете Ванштейн или Стросс-Канн. Вот у кого проблемы.

Ирина Воробьёва

а почему бы и нет

Григорий Куделин

Мне кажется, что это чушь. Они молчали по 20 лет, а потом обвиняют знаменитостей в харассменте.

Wszystko Jedno

Да мне по.....фигу

Ел
Елена

Ха! Нужны они им

Григорий Куделин

Кто кому? Ванштейн и Стросс-Канн забей в инет.

Ел
Елена

Сами лезут к богатеям, потом визжат. Вот что я имела ввиду) Прочла.