Григорий Куделин

Верите ли Вы женщинам обвиняющим богатых и знаменитых в приставаниях и принуждениям к половым связям.

Ответы · страница 12
Александр Максимов

Через 20 то лет??

Александр Максимов

А где они были до этого времени?

Александр Максимов

Родят или нет?

Александр Максимов

И как, ожидание прошло удачно?

Al
Ali

Чушь очередная

Григорий Куделин

Стросс-Кану и Ванштейну расскажи.

Св
Светлана

Конечно верим.

Григорий Куделин

Вы считаете богатым и знаменитым есть смысл напрягаться?

Св
Светлана

Они считают себя пупами земли и думают, что им все позволено.

Григорий Куделин

Как Вы думаете сколько сил понадобилось этим женщинам, что бы богатые и знаменитые выделили их из толпы поклонников.

Св
Светлана

Не знаю, это меня мало интересует.

Григорий Куделин

Но тем не менее Вы верите женщинам которые обвиняют богаты и знаменитых в приставаниях.

Св
Светлана

Потому что они эти психопаты, прилипалы, сексуально озабоченные самцы ко всем женщинам пристают, даже здесь в интернете, которых ни разу не видели.

Григорий Куделин

Сексуально не озабоченные самцы это импотенты. Все остальные это просто самцы.

Александр Резеньков

Полное дерьмо

Александр Резеньков

Поздно,там мужиков уже как орехи щелкают.Уже до Б.Гейтса добрались.Но мне его не жалко.

Николай Скороходов

..сами липнут..

Anatoliy Kofman

это их бизнес

Григорий Куделин

Результатом которого стало посадка в тюрьму.

Anatoliy Kofman

если не платят

Ната Шевченко

вас обвинили?

Григорий Куделин

Ванштейн получил 23 года тюрьмы за приставания.

Марианна Бородина

таких не знаю

Григорий Куделин

Например https://www.vladimir.kp.ru/daily/27104.7/4177999/

Елена Жданова

НЕт,конечно...

Валентина Вербицкая

Ой , ну цирк...

Григорий Куделин

Вам цирк, а человека с директоров МВФ скинули из-за секс скандала.

Григорий Куделин

Не, денег. Это очень денежно находится в центре скандала, да ещё и с сексуальным уклоном. Извините: Самые интересные дела в суде это дела об изнасилованиях. Причем не обязательно о факте изнасилования.

Валентина Вербицкая

Я и имела в виду денег! Где слава..черная..там и деньги..Такие состоятельные люди , будут....простите ..на шалав разных жариться!

Григорий Куделин

Это не дорожные шалавы, у них один макияж стоит баснословных денег. Если у неё мозгов хватает, только на работу передком и это приносит не плохую прибыль, почему она должна отказываться от удовольствий.

Валентина Вербицкая

Не знаю , что ответить...Видно поэтому всю жизнь без денег ...Мораль..

Григорий Куделин

А надо то было всего ничего, добраться до знаменитости и порвать на себе платье.

Валентина Вербицкая

У нас такое не прокатит...милиция сразу бы забрала..рассмешили.. Мне же проще пахать в туб.больнице за копейки , а потом и заразиться..Ай , что то понесло меня..Просто дурочка..

Михаил **

Ой, верюююю

Михаил **

Ко мне?

Михаил **

Так я не женщина, это, как основное в вопросе😁😁😁

Кэт

Кто знает...

Григорий Куделин

Т.е. никто не знает кто к кому приставал?

Юрий Ласковец

🖼

Птица Счастья

почему нет

Оксана Ступникова

Не всегда

Оксана Ступникова

Надо рассмотреть по ситуации разобраться

Ма
Матильда

Не верю...

Григорий Куделин

А что так? Они же такие бедные и потерпевшие.

Ма
Матильда

Замечательная есть поговорка про сучку и кобеля...

Григорий Куделин

Там про изнасилования ни слова.

Ма
Матильда

Так и я не говорю об этом. Я сама всегда возмущаюсь по этому поводу. Но это ты захотела этого мужчину , зачем сейчас то везде кричать, что он принудил тебя к сексу...

Ма
Матильда

И наверное не малые...

Я. Это. Я!

Делю на 10

Я. Это. Я!

Можно. Но такие и правда есть. Каааазлы

Григорий Куделин

Да ладно, просто девочки хотят денежек.

Алексей

Запросто

Сергей

Это игра

Сергей

Америкосы любят судиться... А, если за что-то зацепятся, то и можно договориться за деньги

Виктор Косачёв

Конечно.