Юл
Юля

Как у вас проходит подготовка к новому мировому соглашению по поводу новой заразы?

Ответы
Ал
Александр

население нужно держать в страхе. постоянном стрессе. иначе сильно умничать начнут. а тут сидят и не тявкают ..типо под защитой

Юл
Юля

да

Vasisualiy Lohankinidze

Напомните пожалуйста, какая зараза сейчас самая новая... Ну пожалуйста...

Юл
Юля

гугл в помощь

Vasisualiy Lohankinidze

А самой сказать слабо?

Андрей Григорьев

Накоплю денег и тупо засяду дома, цикл книг писать... На пару лет)))

Юл
Юля

👍 Для написать не обязательно много денег.На какую тему?

Андрей Григорьев

Ну пару лет дома сидеть это надо денег. А тема ясна, боярка же)))

Лариса

Да мы как-то на старое соглашение наплевали, наплюем и на новое.

Юл
Юля

сейчас готовят более жестоки контроль

Лариса

Так вам и надо. Не сопротивлялись в первый раз, они поняли, что можно.

Юл
Юля

вам это кому?)

Лариса

Вы определитесь с вопросом. Спросили - как у вас? Теперь в недоумении.

Юл
Юля

а вам нет?

Эв
Эвелина

Стряхивает лапшу с ушей ,а те кто придумал ,стригут бабло

Юл
Юля

да.однозначно

Ольга Чернышева

А кто или что является этой заразой в Вашем понимании?

Юл
Юля

вопрос я задала)

Ольга Чернышева

Но, чтобы ответить, надо знать, что такое эта "зараза".

Юл
Юля

а вам прям вложили все на блюдечке все подробности как в прошлый раз и как сто лет нащзад

Со
Созерцание

Ой, мы так рады, и закупились на всякий случай....)

Юл
Юля

😆

Юл
Юля

☺️

Со
Созерцание

https://mp3.sh/m/32568-pro/96951811-chervyachkov/

Ма
Марина

Пока никак. Но обманываться уже не будем

Татьяна Тышкевич

Сказали, осенью начнётся. 🤷‍♀️

Андрій. Ми З України!

Да, новые штампы в ВОЗ уже вырастили, теперь будут применять и нагибать всех.🤷‍♂️

Ви
Виктория

учитывая что африканцы воюют в составе рос армии. то большая вероятность что к ним эту заразу привезут

Андрій. Ми З України!

Да и обезьяню оспу в придачу.)))

Татьяна G

а шо нужно для этого делать?

Юл
Юля

сейчас выложили ролик депутатов днепровского мера.отдыхали на мальдивах .а выезжали на научную конференцию.и все их жены с надутыми губами и все в брендовых украшениях дорогущих.треш какой тоюодних ловят и на передок а эти...надсмехаются и налоги повышают и зп себе.когда это все закончится?!

Татьяна G

да уж - так они решили раздуть аппарат еще на 20 % - власть уже не справляется - видно денег много - нужно осваивать - все тошно и непролазно - как трясина...

Юл
Юля

что вообще происходит?

Татьяна G

🥺да уж...

Юл
Юля

😢

Lao Dao

привиты 2й раз фигушки 🤭

Юл
Юля

Дао.неужели ты прозрел?

Lao Dao

тип того и все такое 🌹😂

Юл
Юля

ты поверил в спасение вакцины?ну или той жижи вместо нее

Lao Dao

поверил.. но не в нее.. а в С2Н5ОН ✌️🤣

Юж
Южанка

Наливай - обсудим...)))

Саша Славный

Норм, тренируюсь.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

объявят наденем

|=
|=|@©Tя

Какой это еще?

Юл
Юля

подождем посмотрим какой

|=
|=|@©Tя

В смысле? Как можно готовиться к тому чего нет

Юл
Юля

вы вне зоны информации мировой?Все готово и ковид паспорта и ограничения.и маски и шмурдяк

Павел Бобров

Какой заразы?

Пан Змій Zp.ua

Кто заразил?

Alisa Warshavsky

Пока, никак!

Пан Змій Zp.ua

Юля соси в леи

Alisa Warshavsky

Они обратились в Раду с жалобой о захоронениях погибших в войне! Оказалось, что их хоронят на земле Израиля!....

Пан Змій Zp.ua

Щегол такую шнягу поведал

Юл
Юля

Шо?)))Змий?не зрозумила!?

Пан Змій Zp.ua

Та про войну

Maks M

опять ковид

Юл
Юля

снова

Maks M

у нас уже много болеет

Юл
Юля

много по миру гадости распыляют и в воду сыпят и в продукты(

Вадик Царёв

Это какой ?