Ирина

Совет женщинам: если мужчина постоянно ищет в тебе недостатки, не нужно что-то менять в себе. Стоит поменять мужчину и ты снова- красавица, умница и вкусно готовишь...

Ответы
Legião Dos Sábios

Если на часах полночь, а тебе нужно вымыть голову, сделать эпиляцию ног и маникюр — всегда выбирай сон. Потому что мохнатые ноги можно спрятать, голову — зализать гелем, а ногти покрыть прозрачной базой, сидя в троллейбусе. Но никто и ничто не замаскирует утомленную мятую физиономию и скверное настроение. Всегда выбирай сон.

Гульнар

Я, конечно, дико извиняюсь, но мимо такого экспромта пройти не смогла! Ярослав, ну ващееееееееееееееее!!!!!!!! Я балдею от вас)))))

Апрелька

Не устраиваю мужа, пусть ОН спит? )))))))))))))))))))))0

Гульнар

Вот ЭТО не знаю))) лучше мимо пройду.... на цыпочках......

Гульнар

🙂

Митёк

👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 Вам ответ один

Апрелька

Нааадо же! Обиделись.

Митёк

Да. но не обиделся...расстролился

Геннадий Костарев

А если недостатки, действительно, существуют?! Горькое лекарство нередко действеннее, сладкого; болезни характера лечить надо вовремя, пока они хронически не осложнили нашу судьбу до крайней степени. В себе всегда найдётся то, что можно поменять к лучшему, и это только на пользу нам.

Вячеслав Козловских

Извините, но с таким советом я не соглашусь, в этой ситуации все поправимо, мужчину не поменяешь, а если на другого, то где гарантия что он не окажется таким как первый, лучше выяснить, почему он так поступает и постараться найти мирное решение. Бог Вам в помощь.

Ирина

я знаю

Вячеслав Козловских

И слава Богу! Всего наилучшего...желаю.

Ирина

и вам

Вячеслав Козловских

Спасибо!

Ирина

пожалуйста

Людмила Труханова

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞

Валерий Б

А потом опять, опять.... И так до бесконечности. Иногда нужно и на себя посмотреть со стороны... А может и в себе что то подправить..... Я никого не обвиняю и не защищаю... Это касается и мужчин и женщин..... А менять как перчатки......

Апрелька

Вы правы. А это так....

Валерий Б

Спасибо.

Valiy Tv

то-то я смотрю, красавиц у нас разведенных да одиноких развелось, хоть пруд пруди... а послушаешь - нет несчастнее человека на земле, никто-то ее не любит, ни кто не согреет...

Владислав Лапшин

Проходит миг...И Всё начнём сначала? У молодости есть один недостаток - она быстро проходит...Глядишь,а обмен-то не получается...

Владислав Лапшин

Жить только тем,что есть сегодня?Увы,унынье и тоска...

Ирина

ни сколько

Владислав Лапшин

Жить одним совсем неинтересно,воспоминанья память бережёт,когда,что было...,было так чудесно,и,вдруг,внезапный жизни поворот...

Ирина

одно дело вспоминать хорошее, а другое жалеть о чем вы выше призывали

Владислав Лапшин

Не жалею,не зову,не плачу...

Вик Тори

а может просто сесть и поговорить....может и менять ничего не надо....а то одно на другое менять только время терять

Михаил Баширов

совет женщинам А,про ЧЕСТЬ вам ни чего не известно 😄 или лучше пройти через 100 мужиков,чем изменить себя?!

Ирина

а 100 и не понадобиться, достаточно2

Ольга Самойленко

С такими советами и мужиками в наше время,можно долго по ху...м прыгать.Пока найдешь прям хорошего.

Михаил Баширов

так и прыгают 😄

Михаил Баширов

так и прыгают 😄

Ольга Самойленко

Ну кто-та и прыгает.А кто-то находит просто нормального а не прям заоблочного.И живут)))

Ольга Самойленко

А то бабы бывают такие что все им и сразу на готовое, а сами из себя не че и не представляют.А потом живут до самой пенсии в одного))))Так же и мужики.

Наталья ✌

И это серьёзно. Дельный совет. Именно так и надо поступать. Чем тратить время и нервы на тех кто не достоин

Баласанов Тигран

Так и менять всю жизнь одного на другого. Вот почему многие женщины десятками мужиков на себе пережили

Владимир Обухов

Эдак Вам постоянно захочется быть умницей, красавицей, а там, смотришь, и перестаните вкусно готовить.

Ильдар Набиуллин

Мужчина не ищет недостатки, Мужчина настраивает жену как инструмент, чтоб сука не фальшивила....

Alibaba Alibabaevich

Если мужчина постоянно находит в вас недостатки - подумайте,а может проблема таки в вас?

Андрей Тимкин

Браво!!! Если не секрет, в каком магазине или складе мужчин выдают по Вашем параметрам

Апрелька

в жизни

Андрей Тимкин

поэтому в нашей жидни 80% женщины или живут одни, или как кошка ссобакой. А в Вашей жизни, мире -все женщины сча стливы!!!

Апрелька

Многие счастливы.

Андрей Тимкин

Ваши показные фантазии и желаемое сыдавать за действительножсть! И саое главное Ваши советы простые и гениальные будут улучшать статиститику!

Сергей Шляга

Если красавица,умница и вкусно готовишь только идиот будет искать недостатки 😄

Сергей Шляга

Единицы,кто самодостаточен..я не прав?

Ирина

вы думаете самодостаточных мало?

Сергей Шляга

мало среди тех кто желает избавиться..это конечно только мое мнение.

Ирина

ну да, ваше

Сергей Шляга

Ну да

Александр Путин

Может ему постоянно напоминать будь в раслабухе остальное пойдет по маслу.

Г*
Геннадий *****

Ох, думаю часто такие женщины меняют мужиков и в итоге, остаются одни.😀

Катя Другова

А я вообще говорю, что если нужно убрать, помыть- существуют домработницы))