Karina *

Если я не ощущаю габариты при езде на велосипеде, означает ли это, что я буду хреновый водитель?

Ответы · страница 2
Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, это означает что не умеете держать равновесие , балансировать, на 2 колесах, 4 устойчивы

Ол
Ольга

Я вообще на велосипеде не умею ездить и меня на него не усадишь. На машине езжу за рулем.

Владимир Белов

ты будешь не просто хреновый если не видишь границ не надо людей ставить в опастность))

An
Andrey

Габариты чего??: дорожки или себя!!!))) Луч же бегать, хреновой никто не назовёт!)))

Влад Патокин

вообще то это особенность большинства женщин. так что не комплексуйте..!☺️🌹

Алекс Леконцев

Не просто хреновый, а возможно (не дай Бог, конечно)и потенциальным убийцей

Батя

Женщины в большинстве габариты не чувствуют...потому вождение не их дело

Евгений Антонюк

летчикам тоже приходится привыкать к самолету, а самолету - к летчику

Сергей Савиных

Да! Потому что в езде на автомобиле нужно чувствовать габариты авто!

Александр Ульянов

Ну скорее всего... так как на машине тежелее габариты почувствовать

Леонид Лукьянов

Не расстраивайся, набьёшь синяков и шишек, почувствуешь габариты...

Александр Кишинёв

Нет. Обучаясь в автошколе, я думаю, Вы научитесь и габариты ощущать.

Федя Кукин

У Вас просто нет определенного опыта езды!! А опыт дело наживное.....

Вя
Вячеслав

😏Нее, это совершенно не означает что ты не будешь водить мужиков!

Максим Казачков

Если у меня нет слуха, означает, что я буду плохим музыкантом?)

Максим Казачков

Так и думал.) Для всего нужно обучение и тренировка. Так и у Вас. Тренировка и можно хоть на танке.) Главное желание. Удачи.

Karina *

Спасибо. Буду тренироваться

Вася Васильков

Колени в стороны не раставляйте(не выходите за габариты)🤣😊

Brown Sparrow

нет, просто машину побольше прикупите, для толстых😂😂😂

Сергей Гиляшев

Да, будете... только не долго....до первой поездки...😉😄😉

Владимир Панченко

офигенно хреновый водитель как велосипеда так и авто

Ир

Да, так устроен наш мозг, я тоже не чувствую габариты..