Гульнара

?Сдам в аренду мысли... На одну ночь...Просто хочу выспаться!!!)))

Ответы
Евгений Матвеев

Перевели стихи на языки чужие,
Так переходят улицу слепые...
Им кажется, что, ощупью идя,
Они спасают от беды себя.
Чужие языки, слепые строки...
Им нужен проводник.
Иначе нет дороги.

Владимир Богомолов

Зачем ??? Найми пастуха........ Вечером - выдашь свежие........ а утром , опять в поле за новыми........................

Гульнара

Мысль!

Владимир Богомолов

Дарю !!!!!!!!!!!!!!!

Гульнара

Точно?

Владимир Богомолов

Че ж ты такая.... На слово не веришь....... Искренность , считаешь излишеством..... Я , между прочим , человек слова. Сказал - сделал.......А пустословить , можно и на игрушках..........Типа вот этой.!

Гульнара

))

Feliks Grabovskiy

А каким образом будете эти мысли передавать, через подушку в постели.?

Гульнара

Это не важно..

Feliks Grabovskiy

Нет очень даже важно! Стоит ли эти мысли арендовать.Ну и арендатору какое-то удовольствие - сладкий сон!

Гульнара

Вы уверены?

Feliks Grabovskiy

Гарантию не дает даже страховой полис, кажется так говорил О.Бендер.

Гульнара

Я понимаю вас..это может быть опасным...не справитесь со всеми ими ...не стану их тревожить..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тогда сны - нужно в аренду чтобы выспаться. Они - мешают высыпанию.

Александр Родиков

а вдруг не тому, там уж и Вам не досна будет, лучше оставьте себе ))

Галина Березенцева(Волгоград)

Привет,солнце!!!одни сдадим,другие нахлынут..судьба....

Ксения

👍😍😘🌹Привет,дорогая!Рада видеть!Как ты?

Ксения

👄

Галина Мазяркина

А кому нужны ваши мысли, своих у всех хватает.

Таварали Сайфуддинов

Я хочу вашу телу в мести мысли взят в аренду.

Гульнара

Но тело не сдаётся!))

Таварали Сайфуддинов

Жал телу в аренда дали бы было отлично. После хорошо бы поспали.

Дмитрий Кипелкин

при возврате ....чужих тараканов не зацепи.....

Slawa Zil

Могу дать бесплатно тараканов на одну ночь!

Slawa Zil

Не дай Бог подружатся,лучше драка!)))

Ли
Лиля

))))

Slawa Zil

Ладно! Удачи Вам! И всего светлого! Тараканам -ПРИВЕТ!

Ли
Лиля

И вашим привет))

Slawa Zil

🤝 👍 👌

Сергей Дейкин

чтоб выспаться надо просто лечь и уснуть)))

Гульнара

О нем и речи не было! Если вы о церкви ...,подумайте хорошо...

Сергей Дейкин

не люблю их))))

Гульнара

Много чего и кого не люблю и я, но...не надо относиться предвзято!

Сергей Дейкин

к кому??? к Кирюше??? у него фабрика Дукат он одним перстом жалует а другим казнит)))

Гульнара

Все так сложно в жизни...поди разберись ... Сергей, вы очень мудры и умны сами не по годам.., разберётесь! (верю))). И с вами неплохо...флиртовать(скажем так))), но...не хочу казаться навязчивой...удачи !!!

Александр Бабурин

Не всегда из аренды возвращают сданное....

Евгений Макаренко

а мысли хорошие?, если хорошие согласен

Ксения

хорошие,но тревожные

Евгений Макаренко

не тревожные я против

Ксения

😌

Александр Шнайдер

приму! хочу узнать о чем вы думаете.

Екатерина

этого добра у всех, хоть отбавляй...

Леди Мила

вы уже десятая, кто это переписал..

Ксения

Ура!!!!!!!!

Евгений Жизнев

Лук понравился, хочу, посоветуйте

Пётр Бусел

Могу поменяться с вами своими😁

All Right

На какую тему? Опять про писюны?)

Аида Шынасыл

👍свои не знаю куда сплавить