Наталья ***

Зачем люди бывают одиноки? Они эгоисты или не умеют и не хотят любить, или..?

Ответы · страница 3
Александр Шейкин

Иногда - люди боятся впустить в свою жизнь нового человека из-за болезненного прошлого опыта...

Любовь Рябикина

А может любовь оказалась единственной и не хотят они больше никого рядом, кроме тех, кто ушел?

НЕ
Наталья Екимова

по разному, однозначно не ответишь. Зависит от ситуации и человека...Например, как вариант:

НЕ
Наталья Екимова

нечаянно нажала энтер ...ответ не закончила...вот продолжение Когда не согревает теплый пледИ груз на сердце давит тяжкой ношей,Когда обиды жгут, свой оставляя след,Банально, одиночество поможет.Когда твой выбор – НАДО донести,А разделить ни с кем тот груз не можешь,В толпе покой не сможешь обрести,Ты знай, что одиночество поможет.Когда ты раздражен и уязвим…Стал на вулкан клокочущий похожим,Уединись! За истину прими,Что мудрость одиночества поможет.Н. Екимова.

Riddle R@mi

или устали разочаровываться в людях и уже никому не доверяют. иногда полезно быть одному.

Евгений Комсомольск

Очень глубокий вопрос. Но поверьте, все они в глубине души, хотят любить и быть любимыми

Лиана Чернышева

Трагедия не в том,что нас не любят,а в том,что мы влюбляемся в тех, кто не умеет любить.

Наталья ***

вот именно..) кто то любит, а кто то позволяет любить..)

Наталья ***

надеюсь..но 35 это уже, а не еще..)

Алла Мальцева

Любить-это дар божий,радуйтесь,кто любит

Маша Денщикова

Это эгоизм! Человек по сути конечно же одиночка, но как же тогда каждой твари по паре?

Александр Уваров

или 1) боятся любить 2) не нуждаются в любви 3) наличие любви становится обузой в жизни.

Ирина Ермилова

Не зачем,а ПОЧЕМУ люди бывают одиноки?Причин миллион.ОДИНОЧЕСТВО это уже статус.

Evgenia Moser

так сложилась жизнь смотря как ты относишься к одиночеству для меня это свобода

Иван

Звучит как оправдание. Без обид

Наталья ***

свобода пока молоды, а дальше ..?

Алла Солнцева

не эгоисты - это точно... не встретили достойного(ную) просто... всему своё время...

Sonza Koko

Одиночество- это когда с морга забрать некому! Остальное - временные трудности

Виктор Горшков

Царь Соломон сказал*и это пройдёт...*Всё будет,никуда не денешься,в своё время.

Nastenok Boldyreva

Скорее всего,это эгоистичные люди,которые не умеют любить ни кого,кроме себя!

Вова Ленин

yfdthyjt nfr yflj bkb nfr [jxtncz-----переведите сами пожалуйста а то лень писать всё заново

Светлана Булыгина

Бывает и или....,бурная жизнь порой сменяется затишьем,то бишь,одиночеством.

Надежда Великая

или или??? просто эти люди в жизни просто не удачники! им не в чем не везет!

Заур Арцханов

Причин много,кто разочаровался однажды,кому то одному в кайф,по разному

Славик Козлов

Все мы разные кто то любит одиночество а кто то боится....кто как пожил:->

Денис Никитин

Или их волнует богатство и разврат больше чем, человечнскиекачества...