Мо
Мотылёк

Почему не все мужчины умеют починить кран и вкрутить лампочку?!) А секса и пожрать хотят все)))

Ответы · страница 3
Се
Сергей

вкрутить кран и починить лампочку или наоборот, не всякий отец умеет учащий сына своего

Free Finance

А у женщинок как-то иначе? Они все перечисленное умеют и всего перечисленного не хотят?

Cтанислав

Я таких называю рукож-й.Я считаю мужчина должен все уметь делать,а не только жрать..!)))

Владимир Илюхин

Здравствуйте, Мотылёк!Вы же не хотите сказать, что последние вещи женские профессии?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и не все дамы ,поесть толково не умеют сготовить ! У моей кузины кстати такой муж .

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У них руки растут не из нужного места, а желудок и мужское достоинство - как у всех!"

Вл. Комов

ну то что в первом предложении - это приобретаемые навыки, а во втором врожденные

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Это интеллигенция хренова,любой нормальный мужчина может все сделать по дому!

Alim Abbasov

Так я умею все по дому но почему то и поесть и секса нет.🌹 😃 😄 😀 🌹

Скорпион Иванович

На производство, как вбить гвоздь-надо иметь мозги, а куда впихнуть- рефлекс!

Игорь Фолимонов

Ну у каждого разная история.Вот я рос без отца.Не учил меня он краны чинить.

Алексей Поклонов

Потому, что получать удовольствия и работать- это совершенно разные вещи!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Если у него есть деньги, то он может нанять того, кто это всё умеет делать

Сергей Устьянцев

Потому же, что не все женщины могут шить, вязать, а секса и они все хотят.

Назаров Никита

-))) первое наработанные шаблоны.они есть не всех. второе -потребности-

Сергей Руд

секс и еда это физические потребности а лампочка и кран это работа

Степанов Андрей

Секс и пожрать-это инсктинкты,а вот кран починить и т.д.-это талант!

Сергей Ильин

Потому, что у одних руки растут ниже пояса а у других ближе к мозгу.

Се
Сергей

Там руками и головой работать не надо) или руки под фалос заточены

Дмитрий Виноградов

А секс и и пожрать только после ремонта крана и закрутки лампочки