Александр Терских

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ЖИЗНЬ ПЕНСИОНЕРА--ПОДСКАЖИТЕ?

Ответы
Анатолий Кретов

Не в коем случае она не должна "заключаться"! Это же добровольная тюрьма. Больше знакомств, больше друзей, не сидеть дома, даже если особенно и некуда пойти. Каждый день проявлять волю для укрепления здоровья - результат обязательно будет. И многое другое в этом духе...

Анатолий Кретов

А за мной работа бегает, но мне некогда.. на этой самой пенсии.

Анатолий Кретов

Дача, хорошие друзья, знакомые и ..

Анатолий Кретов

Ни что не мешает. Вспомнить старых друзей, знакомых, позвонить им. Может найдется и тема для встречи. Кому-то помочь в мелких делах, и поехало..

Александр Терских

когда у меня все хорошо и друзья есть --а когда мне плохо их нет рядом --вот такие друзья--а хороших уже нет --почему хорошие друзья рано умирают а от плохих не отвяжешся

Александр Никифоров

Делать то, что не успел сделать раньше! Воспитывать внуков, учить детей тому, что им ещё не известно, а в прессе не пишут об этом. Жить и не допускать лень.

Павел

сдохнуть.и помочь родине.ведь его смерть позволит построить как минимум десятую часть танка.

Павел

конечно.живи мало,плати больше налогов.

Павел

вот пиндосов победим.и тогда кто доживет.будет жить в домах которые будут убирать американские гастробайтеры.

Павел

ну.нам то не судьба.но мы должны помочь кто за нами.значит наш долг сдохнуть,как только не сможешь платить налоги.

Валентина Маляева

Вы теперь можете все свое время посвящать себе!!!! Это ж здорово!

Константин

Занимайся тем. Что приносит радость и удовольствие тебе.

Александр Терских

надоело--хочется на работу к людям

Константин

Устраивайся на любую зарплату. Делов то.

Александр Терских

пробую кому я нужен в 57лет

Константин

Сиграй в игру КРИЗИС; КРИЗИС 2; КРИЗИС 3. Спасёшь землю от порабощения другой рассой и цивилизацией.

Александр Борисович

Ходить в собес,магазин,на почту... Главное не под себя!

Александр Терских

а еще ремонтом радиоаппаратуры занимаюсь==это у меня со школы

Ирина Коровина

Мне кажется в этом возрасте только жизнь начинается

Вероника Смирнова

Добрый день! Вы могли бы нам помочь?

Александр Терских

не сидеть без дела -искать какую нибудь работу-===а главное быть всегда среди людей===это мнение пенсионера одиночки

Александр Терских

РЕШАЙ ТАК==ПОДНИМИ РУКУ ВВЕРХ --И РЕЗКО ОПУСТИ---И СКАЖИ ОТ ДУШИ И ГРОМКО ===ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ В Ж------ПУ====

Артемий Мацнев

А Вы вышли на пенсию, Александр?

Артемий Мацнев

Здорово, Александр! 🙂 В таком случае, предлагаю обменяться контактами скайп и лично пообщаться, Вы согласны?

Александр Терских

да --я на одноклассниках--Александр Терских 57лет г Губкин скайп --UA3ZBC

Артемий Мацнев

Благодарю, Александр! 🙂 Добавил Вас в список контактов в скайпе. Я есть во всех социальных сетях, кроме одноклассников, оттуда пришлось уйти, т. к. эта социальная сеть окончательно потеряла человеческий облик в лице администрации, сплошная паранойя.

Александр Терских

согласен пр одноклассников--но у меня там много друзей поэтому я там и нахожусь---а так я ВКОНТАКТЕ есть

Артемий Мацнев

Александр, я добавил Вас в список контактов скайп. 🙂 Когда и во сколько по Москве Вам удобно созвониться, что бы пообщаться лично?

Андрей Коканов

В существованииии выживании

пенСИОНная жизнь не подарок

Николай Верниковский

заниматься своим развитием.

Мадина Еркиновна

тратить пенсию на внуков)

Тамара Федяева

В наслаждении свободой.

Margarita "venera"

ждать своё БУДУЩЕЕ..!!!!

Margarita
Margarita "venera"

смотреть??? ... то лучше по туристическ.!!!...... А сам-то..??? Где живём???

Александр Терских

Белгородская область г Губкин---а ВЫ

Александр Терских

я там служил 1978-1980гг--на точке-рядом с городом ХИЛЬБУРГХАУЗЕН--на юге

Александр Терских

НЕ Я ТАМ НЕБЫЛ=ХОТЯ ПРОЕХАЛ ВСЮ ГДР---А ЭТО ТОГДА БЫЛА ФРГ

Александр Терских

И ЕЩЕ Я НА ДЕЖУРСТВЕ СМОТРЕЛ НЕБО НАД ФРАНЦИЕЙ-ДАНИЕЙ -ФРГ- ЧЕХОСЛОВАКИЕЙ ПОЛЬШЕЙ --ВООБЩЕМ ВСЯ ЕВРОПА--ВИДЕЛ ВСЕ САМОЛЕТЫ КОТОРЫЕ НАХОДИЛИСЬ В НЕБЕ--ПРОШЛО БОЛЬШЕ 25лет-МОГУ ГОВОРИТЬ

Анна Чупракова

В наслаждении жизнью.

Марта Кошка

В ВОСПИТАНИИ ВНУКОВ;)

Алексей Парфёнов

с внуками нянчица

Александр Терских

точно и воспитывать их получше

Елена Амбарцумян

спросите у них

Елена Амбарцумян

Простите. ну тогда это другое дело. не нужно спрашивать ни у кого подумайте сами и задавайте себе этот вопрос каждый день пропишите его на бумаге смотрите на него и попытайтесь понять как Вам двигаться дальше Поверьте ответ лежит на поверхности его надо только суметь увидеть 😞

Александр Терских

СПАСИБО --ЗА СОВЕТ--- ПОПРОБУЮ ТАК СДЕЛАТЬ

Раиса Литова

В до живании!

Раиса Литова

Вот, я же пенсионерка, работать уже нельзя, а дружить - дружу! Ну и доживаю!

Александр Терских

ДОЖИВАТЬ ЭТО НЕ ТО===НАДО ЖИТЬ==

Раиса Литова

А ноги у пенсионерки болят!

Александр Терских

ЭТО ПЛОХО--НО ГЛАВНОЕ НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ