Елена К

Как вы считаете, государство должно учавствовать в воспитании ваших детей?

Ответы
Виктор Ш

Государство не имеет возможности участвовать! Участвуют люди и программы. Программы пишут исходя из идеологии. Идеологию создают , а потом принимают люди. Где вы видите государство? А то, что делают с детьми родители, зачастую преступление. Они критикуют школу за то, что учат не Тоту. А чему учат сами родители. Там плохо, там ещё хуже, учителя дебилы, правительство преступники. И что вырастает из этих детей? Правильно, разрушители. И куда потом попадают? В кабалу к тем, кто освоил и применил знания, кто строит, а ре ломает!

Елена К

Это все хорошо в теории. Я вам скажу, что я училась хорошо по тем предметом, где были сильные учителя, которые знали как преподавать, как мотивировать, и как требовать. И где мы понимали, что им не все равно.

Виктор Ш

У вас есть выбор? Если есть , смените школу, наймите репетитора. Если нет, постарайтесь получить максимум от того, что есть. Этого не получите, если ваш ребёнок не будет уважать учебный процесс!

Елена К

Как учителя исправятся, так и будет уважать. Не умеют учить, пусть ищут другую работу.

Виктор Ш

Вы с дуба упали? Пока это произойдёт, ваш потомок вырастет неучем!

Елена К

Ну значит будет неучем. Спасибо учителям.

Виктор Каспшак

Обязательно. И не только участвовать, но и помогать родителям, иметь чётко отрегулированный план воспитания подрастающего поколения, показывать пример всех добрых сторон, давать основные установки по воспитанию будущего населения страны. Только вот знало бы оно, что строим и куда идём.

Елена К

Вы наверно первый, кто дал такой развернутый ответ, ясно представляя тему разговора.

Виктор Каспшак

Размышляю постоянно обо всём помаленьку, но разговаривать не с кем. К тому же отвечаю всегда так, как думаю, а здесь из интереса, изучения и разговора

Елена К

Давайте дружить.

Виктор Каспшак

Давайте, Елена.

Серик Сакпаев

Послушайте оф. послание. Вы сексом занимаетесь, плодите детей, а государство должно заботиться о них? Впредь все должны оповещать о предстоящей близости. мы создадим наблюдающий орган, и еще облагается платой за совершение акта. Вот весь маразм! Вон оно как. Этж КАЗАХСТАН!!!

Елена К

Это у вас так?

Серик Сакпаев

Было недавно. Из истории не вынешь

Се
Серёга

в Европе участвуют, трангендеры меньшинства и т.д. вам как и нам этого не надо, да и если на то пошло мы не допустим таких людей к воспитанию. Может государсво уже воспитывает детей в школе и саду, почему нет.

Vadim @@@

Так или иначе государство принимает участие в воспитании детей.Но в любом случае все конечно дает родитель.То есть первые азы воспитания это чистоплотность,аккуратность,вежливость,доброта и.т.д

Сергей Анахин

Лучше бы оно было подальше от этого Что то в других странах не наблюдается министерств просвещения и еще кучи бесполезных заведений подобных этим и живут и учатся.

Елена К

Не переживайте, скоро ять ъ введут в письменность.

Сергей Анахин

Это самое безобидное.

Елена К

Зато гемороя сколько будет.

Игорь Трофимов

Оно и так всегда участвует. И Вас государство воспитывает. Иногда это происходит в исправительно-трудовых колониях. Если сразу не понимаете по-хорошему.

Sergei

Воспитание моих детей оно и так затронет, поскольку мои дети будут вынуждены посещать государственные учереждения для получения образоания.🤔

Денис Пырков

Государство много что должно, но эти контрацептивы ничего не могут сделать даже для родителей тех детей, которых оно должно воспитывать

Кузя Пушистик

....конечно , - бесплатные дет.сады , бесплатные кружки для детей и летние лагеря с минимальной оплатой . Бесплатные школы и многое другое.

Елена К

Согласна.

Константин Котиков

Знаменитая утопия - Город Солнца - только государство должно заниматься воспитанием, иначе никогда не будет уверенно в своих гражданах

Екатерина

государство должно обеспечить обучение и воспитание....но ничего не получится у него, если родители не выполняют того же самого...

Александра Иванова

Обязательно должно участвовать в воспитании детей, дети с рождения являются гражданами государства и в их руках будущее.

Елена К

Согласна.

Александра Иванова

Мне очень нравится библейское высказывание - рука, качающая колыбель, правит миром. Окружение и политика государства формирует сознание граждан.

Владимир Забродин

Оно и пытается, но как то странно; Придумало специальную комиссию. чтобы отнимать их у родителей вместо реальной помощи.

Елена К

Ну так придумайте свою коммиссию.

Владимир Забродин

Ты считаешь что я могу в одиночку выступить против государства?

Елена К

Государство это вы и мы все.

Владимир Забродин

Конечно, только власть об этом не знает.

Елена К

Да и власть в ваших руках.

Владимир Забродин

О! даже так? Значит завтра я могу пойти в бане и взять деньги сколько захочу?

Елена К

А вы ассоциируете власть с нарушением законов?

Гарри Трубников

Участвует, например Украине удалось манипуляциями с историей вырастить современное поколение фашистским.

Елена К

А у нас что за поколение выросло?

Гарри Трубников

Это взято ими из интерната, фэйкового виртуального информационного пространства.

Елена К

А у нас как с этим обстоит?

Гарри Трубников

Оно общее для всех.

Mарго Беккер

Ввиде детсадов -шкоол-да, но только-опосредованно,в какоой то стеепени-например в подаче знаний

Скорпион Иванович

Оно должно представить условия для нормального развития. А воспитывать обязаны родители!

Miha Ermilov

Если они будут жить в этом государстве, государство должно воспитать себе приемника

Татьяна Морозова

читаю и много желающих притянуть *за уши*за пороки в воспитании собственных детей ...

Елена К

Не поняла, что вы написали.

Татьяна Морозова

НИКТО кроме нас самих наших детей не должен воспитывать...государство несёт ответственность и идеологию перед всем обществом...)

Николай Молодкин

Но не так как сейчас ! Лидеры плутократии усиленно изображают из себя верующих