Елена ***

Люди,сегодня в Ростове на Дону утром человек нашёл фонарик,взял его и он взорвался. У нас начались-терракты, где-дальше ждать???

Ответы
Роман C

Я обычно здесь шучу, но теперь на полном серьезе. Всем ВНИМАТЕЛЬНО!!!! Оставленные бытовые приборы, детские игрушки, большие женские кошельки, ноутбуки и т.д. ничего не трогать особенно если видно, что вещь еще новая и лежит в людном месте. Я понимаю что соблазн есть, но жизнь дороже. Схема разработана еще в 80-х, обкатана в Афгане, срабатывает на жадность. И не забывайте что пострадают и люди вокруг.. Особое внимание за детьми, а то будет " Мама смотри какой красивый мячик!!!"

Елена ***

Да, если бы все были бдительными

Роман C

А вот для этого существуют всевозможные органы и сми, которые ни хрена не делают

Елена ***

Да

Александр К.

Суету не создавать и панику не сеять! Если будет продолжаться единственное правильное решение будет смена правящего режима, если этого не сделать то будет продолжаться и приведёт к ограничению прав и свобод граждан, что в принципе частично сейчас и происходит

Алексей Balu

Детям строго-настрого запретите подбирать что либо оставленое не ими. Я понимаю, соблазн ребенка не сдержать, но нужно постараться. Взрослые сами виноваты, дети делают неосознанно. Нас перед афганистаном инструктировали, к монете близко подходить нельзя было.

Елена Crimea

а я всегда монетки поднимаю...

Алексей Balu

Кстати не знаю на сколько правда на монеты шепчут, всякие нехорошие.. ..

Елена Crimea

не верю я в это... А вот Ваш инструктаж - приму к сведению

Алексей Balu

Ну я тоже не верю, а о закладке тв трещит.

Елена Crimea

о закладке?...

Алексей Balu

Да, по России новости идут.

Олег Коноплев

Докатилось...Я то думал не пошли к ним профессионалы...Пошли(((Сам специалист по таким игрушкам...Не самое страшное...Детей берегите...Куклы будут оставлять...Петарды чтоб не брали пацаны...Чиркнет,-сразу взрыв и не порох,а взрывчатка будет внутри...

Елена ***

Ужас

Синигами

а вы уж и усралиль... нехуй поднимать чужие вещи// не он положил и брать не ему надо было!))) долбоёб он!!! в афгане так делали игрушку к примеру положат или магнитафон взял и башня в одну сторону а руки в другую... это вас красть чужое отъучають )))

Синигами

это не совсем хохлы.. в 20 е годы на шахты многие уезжали ..вот и вернулись..такого государства как украина никогда не было ..это Ленин придумал и создал ее..вся западная украина под поляками сейчас..они развалили заводы даже те которые строили при царе еще в 90х годах это нищета повальная и многие работаю за харчи на поляков как рабы ..хотя они по факту уже рабы..потому то и война не останавливается..они грабят Донбас Марадерничеют.. они пожизненно будут платить за геноцид как платит турция грузии и армении ..это первое..а второе ..думаю скоро узнают что такой ковровые бомбардировки..

Елена ***

Не дай бог. А люди то при чём...

Синигами

как вы думаете на донбасе убивают и грабя не люди?инопланетяне прилетели и стали убивать детей женщин стариков..грабить их и насиловать.. рептилии да?

Елена ***

Нет, конечно же люди. Но разве таких можно назватьэлюдьми-выродки

Синигами

о чем тогда речь идет.. донбас полностью разбит..и людей погибло не мерено..... на войне было задействовано все население украины... так где там люди ежели там нелюди?

Алексей Никифоров

Везде. А детям строго -настрого прикажите ничего не поднимать и ни у кого незнакомых ничего не брать. Как бы не хотелось! Взорваться может всё -- пачка из-под сигарет,сама сигарета,ручка,фонарик, игрушка... Эти мрази способны на всё.

Лорик

Вот везде говорят и пишут, не берите, что плохо лежит! Я даже если будет валяться дорогое портмоне, никогда его не подберу - больше потеряешь, так еще моя бабушка говорила. А в наше время и подавно страшно что- то брать.

Анна Сова

Мы давно ничего не поднимаем, и очень аккуратны. У Израиля надо учиться. Нас тут пытаются уничтожить а мы оказываемся агрессорами. Так сейчас весь мир открыл свою толерантность, и получил и это только начало...

Евгений Жизнев

да, это плохо, где то мы что то упустили, люди слишком закрыты и ничего вокруг видеть не хотят, нужно быть более осмотрительными и помогать органам, другого выхода нет.

День Сурка

в РФ каждый день в ДТП гибнет 30 чел. И почему то это никого не волнует и авто террористы типа шмары багдасарян продолжают терроризировать народ и нагло на всех плюют

Елена ***

Но это было около школы. И подобрал-взрослый человек,слава богу. А если бы дети.....

Елена Подкопаева

Не надо паники- разве мама не говорила с пола всякую гадость не поднимать? Просто расслабились. Бегите нервы и будьте бительны- чему быть -того не миновать.

Елена ***

Нет-паники. Это возле школы было

Viktor Belan

Это поступает из России на Донбасс и видно оно не доехало.Вот если эта масса людей хлынет на просторы России с оружием и опытом убивать, мало не покажется.

Юрий Кулишов

Сеять страх,и панику,усиливать прав,органы,-вот основная политика управления государством,в нынешнее время!а люди,что,мат капитал,новые вырастут:-)

Eugene Polli

У меня.. Заряжался сотовый на кухоньке - полдня ждал.. Подошёл посмотреть - как пиз....т перед ха... лицом то есть... Усы, гад, подпалил. Придётся брить..

Марта

ждать везде . и будет только хуже . мусульмане потихоньку ведут захват мира . Но почему то их не запрещают как запретили мирных Свидетелей Иеговы

Moiha Guberman

А война то рядом и по окончанию её вся эта уголовная мразь хлынет на просторы России.Тогда мало не покажется от взрывов,насилий и грабежей.

Борец С Врагами

Ложная тревога! Панику сеять не надо. Это хулиганьё. Много петард , ракет понавезли на Новый год. Таможня наживается , а люди в страхе

Алексей Заславский

Мы забыли, что было несколько лет назад. Успокоились.Нужно встрепенуться.Мы живём в мире терроризма.И это нужно помнить всегда.

Валерий Захаров

Зачем этому человеку понадобился этот фонарик? Жажда наживы или тяга ко всему чужому? Почему не позвонил в силовые структуры?

Имею Я

Надо запретить СМИ, не показать, не писать, фильмы запретить показывать те, которые УЧИТЬ МОЛОДЕЖ КАК И ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ.