Asmadey Richard's

Итак вопрос для женщин :Такая ситуация вы не замужем повстречали интересного привлекательного мужчину который нравится вам также сильно как и вы ему, у вас два выбора : 1)жить раздельно но встречаться с ним постоянно, разные вечерние походы в приличные заведения, никаких ссор и скандалов полное взаимопонимание. 2) жить вместе, постоянно ссориться по пустякам, скандалить надоедать друг другу, выносить мозг, зато вместе под одной крышей, в одной кровати. ВАШ ВЫБОР???

Ответы · страница 9
Bc
Bcyjdfz

Я не против гостевого брака, раз такая несовместимость.

Asmadey Richard's

Это не не совместимость, это жизнь нынешния такая, и чаще всего инициатором скандалов является именно женщина!!! СТАТИСТИКА, УПРЯМАЯ ВЕЩЬ!!! 😉

Bc
Bcyjdfz

Тогда тем более. Зачем это усугублять?

Елена Задорожная

Разве нельзя жить вместе без ссор?. Я считаю, что можно!

Asmadey Richard's

Прошу прощения если чем обидел, честно не хотел и не хочу, тётка всё таки красивая!!! 😉

Елена Задорожная

Да... Какие обиды. В вот тёткой первый раз назвали

Asmadey Richard's

Хорошо ЛЕНОЧКА ПРИЯТНАЯ В ОБЩЕНИИ И ХОРОША СОБОЙ, ТЕМ БОЛЕЕ МОЯ ЗЕМЛЯЧКА!!! так пойдёт? 😁😁😁

Asmadey Richard's

Воооооот, чё я тут ещё не надоел??? 😳

Asmadey Richard's

Воооооот, именно это я и хотел сказать!! 😉

Лидия Агабалаева

Мой выбор был бы второй...а зачем ругаться то с любимым?

Лидия Агабалаева

А причем здесь это? Поживете с мое и узнаете....как это разочароваться в человеке ....не дай бог Вам этого узнать...

Asmadey Richard's

Это вы мне рассказываете? Вы явно не понимаете сколько мне лет и что я здесь делаю, и кто я такой вообще!!!

Лидия Агабалаева

39, извините, это пол жизни прожитой....а кто Вы такой, мне какая разница....я с Вами спорить не собираюсь... Задали вопрос, я ответила...

Asmadey Richard's

Прошу заметить, на вопрос всё таки не ответили

Asmadey Richard's

Это вам только показалось что вы ответили, но я не вижу конкретики в вашем ответе, и моё внимание тут не причём!!!

Ольга Белова

Жить вместе, не надоедать друг другу и не сканадалить)

Asmadey Richard's

Значит этот мужчина любит вас по настоящему, но могу открыть один секрет

Asmadey Richard's

Любыми отношениями всё равно руководит женщина пусть даже незаметно

Ольга Белова

Согласно полностью, даже муж говорит, что процентов 70-90 зависит от женщины

Ольга Белова

Плюс- минус роли уже не играет, когда большинство вырывается вперёд) Главное, что любовь нам обоим помогает сглаживать острые углы, не замечать недостатков и многое другое

Asmadey Richard's

Ну хорошо, дай бог вам счастья!!!

Olga Kovalenko

можно жить вместе и находить компромисс и не ругаться

Asmadey Richard's

Эта функция доступна только мудрым женщинам, у вас она подключена? 😳

Olga Kovalenko

за 20 с лишним лет еще не ругались

Asmadey Richard's

Безлимит что-ли установлен? 😳

Кино

есть и третий вариант......или ты ЕГО не рассматриваешь?

Кино

Они живут вместе в гармонии...радости и Любви)) не выносят друг другу мозг и между ними не возникает пустоты))

Asmadey Richard's

Вы не дописали я вижу??? 😳

Al
Alisa

А разве нельзя чтобы под одной крышей и без скандалов?

Al
Alisa

Почему так мало, не верите что люди и дольше так могут жить?

Asmadey Richard's

А на ваш взгляд сколько длится у женщины демо режим после рождения ребёнка? 😳

Вероника Воронова

Ни то,. Ни другое. Я -. за так называемый гостевой брак

Вечный Ученик

Зачем превращать хорошего любовника в плохого мужа.

Лиса Патрикеевна

Вариант 1,т.к второй мы уже проходили и разбежались...

Елена Щупак

3 - под одной крышей, жить во взаимопонимании и любви

Asmadey Richard's

А вы в 28 лет так делали??? 😳

Елена Щупак

Да, конечно, стремилась к этому - всё получилось!

Asmadey Richard's

Ну чтож, значит вы выбрали правильный путь

Елена Щупак

С блужданиями, не сразу

Елена Щупак

Конечно.

Милый Ангелочек

Первый вариант...Нет взаимопонимания-нет отношений!

Валентина Васильевна

даже в любом тесте больше вариантов, а у Вас только 2

Да
Даша

надо попробовать все варианты и выбрать подходящий

.M
..... Marina

2)конечно, это прикольно, но нужно учиться уважению

Asmadey Richard's

Да ни одной бабе не нужен мужик который ей пятки лижет, ВЫ ВООБЩЕ МЕНЯ СЛЫШИТЕ? КОНЕЧНО ЕЙ НАПЛЕВАТЬ БУДЕЬ НА ТАКОГО МУЖЧИНУ,

.M
..... Marina

Немного поболе отвечать и вкладываться..в чём проблема- жить вместе, я не понимаю..жаль денег?

Asmadey Richard's

Нет не жаль если оно стоит того

Asmadey Richard's

Счастье успехов, и самое главное здоровья по больше!!! 😎🖖Миру мир!

.M
..... Marina

Спасибо и вам много всего)

Надежда Тихонова

Второй пункт.Должен быть рядом,под присмотром.😁

Елена Славгородская

Ни 1 и ни 2. Выбор есть всегда. Найти другой вариант.

Ст
Стела

Не нужен мне такой мужчина ....не в каких вариантах

Ир
Ирина

вместе без ссор, скандалов, а в любви и согласии....

Ри
Рина

так это же крайности! надо найти золотую середину