Илья Рупп

Девчонки и мальчишки что за фигня ... нужно спать ложиться а не хочется!!!

–1
Ответы
Lanachka

Я тут не давно встретила рецепт... Три фисташки на ночь и ложку мёда и сон будет самым волшебным...

Илья Рупп

Благодарю. Попробую воспользоваться вашим советом .

Lanachka

Во благо...

Евгений Шевченко

Илья!!! надо лыжи снять.. я много раз забывал в чуме.. потом снимешь - и нормально.. опять весна

Максим Jw

Меняйте режим 🙂 ложитесь спать до 22:00 3 недели и привычка ложиться спать поздно поменяется.

Виталий Тихий

Хм.... Отношусь, больше, к мальчишкам.... Спи, малыш. Спи. Тут тебе не интересно. Баю- бай.

..

Режим нужно соблюдать, тогда всё будет делаться вовремя: ложиться и вставаться )

Sv
Svetlana

Прикажите себе и заснете. Хороший организм должен слушаться своего хозяина

Илья Рупп

А не хороший ?🙄

Sv
Svetlana

Уговорите. Не будет слушаться - накажите😆

Илья Рупп

Не подскажете способ наказания ?

Sv
Svetlana

Надо наестся доотвала. Пусть страдает от обжорства. 6 походов в туалет, и усталость свалит с ног

Sv
Svetlana

🤚

Валентина Пакшина

Это - не фигня! Это душа ваша требует расширить круг общения👋❗

Анастасия Сидорова

Так чего же ложиться, если не хочется? Всё равно не уснешь.

Елена .

Так, суббота, если вам здесь интересно, почему би и нет)))))

Илья Рупп

А у меня ещё и понедельник выходной. Так что мне совсем не спать ?😊

Елена .

Во всем хороша мера))) Хотя по себе знаю: так разговоришься с интересным собеседником и о времени забудешь))))))

Илья Рупп

Вот тож ....

Елена .

)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

Нужно просыпаться а вы свой организм измучили...

Галина Володеева

🖼Посмотри на малышку и ложись спать .

Зинаида Бадяева

Считайте овечек ,прыгающих через заборчик !

Та
Танюша

Сколько раз у меня такое было)

Кот Кот

Шо за фигня это когда нескем

Илья Рупп

Может быть вы правы .

Ро
Роман

Пунш - решение всех проблем

Елена Дробчак

надо все делать вовремя.....

Людмила Воткаленко

Действительно, фигня...))))))

Илья Рупп

Вот и я говорю.

Ali Na W

А утром просыпаться- в лом

Филиппов Сергей

может весна пришла. ))))))))))

Илья Рупп

На календарь смотрели ....🤨

Филиппов Сергей

с вами не интересно. вы наперед все знаете. ))))))

Илья Рупп

Не.... я только догадываюсь 😊😟

Филиппов Сергей

)))))))))) удачи вам.

Та
Танюша

Срочно на свежий воздух!

Та
Танюша

Дерзайте!!!)

Илья Рупп

Буду стараться 😊

Та
Танюша

Только тщательнее мойте, по углам обязательно, и под мебелью тоже 🤭

Илья Рупп

Ну в этом вы можете не сомневаться !!!