А*
Анна ***

Какия развлечения вы готовите для гостей на праздниках , когда собирается много народу?

Ответы
Ty
Tycя

Много 🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾и дальше каждый сам себе праздник, а когда вместе то сила 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Садык Расулов

Ко мне гости приходят не развлекаться они приходят чтобы увидеться и пообщаться просто поговорить

Вадик Хороший!

насыпаю полный двор навоза и смотрю как гости падают и кто веселей смеётся тому приз

Aлександр Кузьмин

значится Я их накорми -напои и ещё развлеки ? потом всю ночь ещё посуду помыть ....

Св
Светлана_Светлана

Мы любим с друзьями у бассейна пить пиво и шампанское, включив музон. Нормуль)

Алевтина Немерова

Зависит от праздника! Но обязательно вопросы, игры в тему и всем-подарочки!!!

А*
Анна ***

спасибо

Valentina

Одно обжорство..все ленивые когда выпьют и наедятся...Про политику спорим.

А*
Анна ***

игры не любите?

Valentina

Мы мы же отыграли.

Ди
Димитрий

У нас конкурс - кто меньше всего пьяный , провожает тех кто нажрался .

Светлана Кувалдина

веселый конкурс у вас..

А*
Анна ***

ну их, пусть ночуют)

Хэ
Хэнк

Коллективная попойка и мордобой в обязательном порядке.😁😁😁

Владимир Ефремов

🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾

А*
Анна ***

и все?)

Владимир Ефремов

Разумеется, еще и 🍅🥒🧀🥞🍗🥗🍲

Т@
Т@Ня

Не собираю, потому что лень кого-то развлекать. Утомительно .

Евгений Курилов

ни каких, не собираю кучу народа и вообще не люблю тусовки.

Alex Yesa

Водку вино шампанское ну и пиво _ ) пусть развлекаються

Ро
Роберт

Если друзья-подруги, то можно предложить групповуху

Ва
Василиса

Играем в перевёртыши

Ро
Роберт

Ну можно назвать и так)

Аленький Цветочек

вкусный и красивый стол. - моё главное развлечение!

##
######

Раньше заморачивалась. Не люблю пустые попойки.

Rostik Kotov(Достаевский)

Несколько ульев с пчелами и всем весело будет

Nico Fasulakis

Я обычно еду готовлю. Мясо, плов, шашлык

Кот Ученый-Чтец

Сразу скажу что много народу не люблю

Я Ждал Тебя

ой какиЯ да какиЯ
космы у тЯбЯ !😆