Му
Муиз

🖼Все европейские страны согласились на вступление Украины в Евросоюз.🤔Это требует шагов ..🤔 Построит ли Украина современное государство?

Ответы · страница 11
Arsen Beisenov

Да запросто!

Arsen Beisenov

А с Путиным все получится?🤣🤣🤣

Ли
Лия

а у вас что нет больше на Земном шаре кроме них никого? Смотри ширше

Arsen Beisenov

Да не у меня, а у россиян🤣🤣🤣

Ли
Лия

а я говорю про весь мир, а не отдельные страны

Сергей Евдокимов

😂Потешно!...

Му
Муиз

😉

Лариса

За чей счёт?

Му
Муиз

не думаю в построение отношений общих интересов между странами за счет кого-либо.😁

Лариса

А в чем интересы Евросоюза?

Му
Муиз

Европейский Союз — крупнейший мировой экономический блок. Чем больше в нем европейских стран, тем мощнее он становится.

Лариса

Никогда не считала, что количество сможет заменить качество.

Му
Муиз

😁В Европейском Союзе достаточно качества во всем мире😁

Лариса

Ну, а зачем дерьмо присоединять к себе?

Му
Муиз

😁🌹💋❤️🥃😁 за вас 🥃😉

*-
* - *

Уже строит .

Му
Муиз

🌹👍💋❤️🥃😉

Му
Муиз

😍🤝

Вл
Владимир

Если дадут..

Му
Муиз

😉

Бриомоз Высокопрофессиональный

Да, конечно.

Му
Муиз

😉

Ризик Ризик

Да, конечно.

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉👍

Вторник Да

Да, конечно.

Му
Муиз

👍❤️💋🌹😉🥃

Красива Прекрасная

Да, конечно.

Му
Муиз

😉

Яна Ратушна

Да, конечно.

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉

Ирина

🖼

Му
Муиз

😁Вторжение в Украину является свидетельством начала вторжения в Европу.😁 За день до вторжения в Украину😂😂😂 Кремль заявил...😂👉 что вторжение в Украину было американской пропагандой.

Ирина

вторжения не было в украину.Признанные Россией Луганск и донецк попросили помощи.Какая ж это украина.или вы своих же 8 лет мочили по жилым кварталам?

Му
Муиз

😁вы говорите так, будто вы преступник и вы судья.😂🤔👉 Международное право определяет, вторжение это или нет, а не Россия.😂😂😂😂

Ирина

международное право как то односторонне это определяет.как то закрывая глаза на другие вторжения.не так ли

Му
Муиз

нет! 😂👉Международное право также квалифицировало ввод американских войск в Ирак 👉как вторжение,😁👉 а ввод российских войск в Украину – как вторжение.😁 Хотя Ирак подпадает под раздел седьмой международного права, Украина не подпадает под раздел седьмой??

Nikola Mahkov

-не успеет--

Му
Муиз

🤷‍♂️🥃

Вадик Царёв

🤣🤣🤣🤣!!!

Наше Благородие

Ржунемогу

Му
Муиз

😂😂😂😂

Во
Володимир

Обязана....

Му
Муиз

🥃😉

Алина N

построит!

Алина N

🙏благодарю Вас. Я бы с удовольствием ещё много раз приехала в Швецию. Надеюсь вояки навоюются и всё откроется.

Му
Муиз

😉Не беспокойтесь об этом..🫶. если вы решите посетить Стокгольм, я могу выслать вам приглашение.

Му
Муиз

❤️🤝😉

Елена Чистякова

Муиз неправильно думать, что только шведские племена были Викинги. Это собирательный образ варягов. Норманны,датские племена,славяне и племена германов. Сейчас пишут,что первый князья на руси были из викингов. Видимо в те времена, кто сумел объединить вокруг себя крепкую ватагу и пришел с севера был Викинг.

Му
Муиз

Елена❤️ вы прав как обычно❤️👉написал пример народов викингов👉Не подробно вы умница в это больше мне 💋👉 Я просто хотел сказать что государству, 👉 должен интерес во внутреннем строительстве.👉Например, с 2000 года шведские телевизионные программы рассказывают о предстоящем экономическом кризисе и о том, как с ним должны справиться шведские граждане.😁👉 Они не говорят своим гражданам, что причиной кризиса является война России с Украиной. 👉не позволять премьер-министру или любому политику выступать по телевидению более 5 минут... чтобы они не эксплуатировали людей🌹❤️💋😁

Имя Фамилия

Построит.

Му
Муиз

👍🥃😉

Му
Муиз

🤝🥃😉

Elena Lion

Построит!

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

На
Надюфка

Конечно .

Му
Муиз

💋❤️🥃🌹😉

Сысо Александр

не дадим

Му
Муиз

Вы говорите по своей логике и культуре👉 шведская близка к США культуре. 🤷‍♂️Так что в Швеции все иначе, чем вы думаете👉Проблемы возникают между странами, когда культура разная

Сысо Александр

Дорогой друг неужели ты настолько наивен что всерьёз воспринимаешь культуру америкосов и вашу. Да и там и у вас много культурных людей кои схожи с вами. Но там Есть партия войны которая переламывает все другие чаяния. Но самое мне интересно какие проблемы возникли между нашими странами на данный момент. Я прекрасно знаю что если нашим правителям что то взбредёт они решат спросить моего мнения. Так же не спросят и твоего. Какой то ты братец либо наивный или пропагандист на зарплате.

Му
Муиз

Я не понял, что вы сказали, и причина в словах и лозунгах, не имеющих никакого значения в реальности. Американская культура такая же, как и европейская. Культура построения справедливого государства для своего народа, с правами, свободой и равенством. Это то, что теряют другие культуры, в том числе и русские. В российской культуре нет культуры прав личности.

Сысо Александр

Ты знаешь моя дочь живёт в Лос Анджелесе. Мы с ней разговариваем она так же рассуждает. Я спрашиваю чем ты свободнее там чем здесь с России. Тем что здесь она занималась собой пока муж неплохие деньги здесь зарабатывал, а теперь ты работаешь в магазине а муж развозит мебель. Вот тебе и вся культура

Му
Муиз

Проблема в том, что она заботится о себе.🤷‍♂️ Пока она и ее муж согласны в своем образе жизни,👉 В целом государство не имеет никакого отношения к жизни человека, если он не нарушает закон, и нет разницы между ответственным лицом и обычным гражданином перед законом.