Му
Муиз

🖼Все европейские страны согласились на вступление Украины в Евросоюз.🤔Это требует шагов ..🤔 Построит ли Украина современное государство?

Ответы · страница 7
Ян

Могильник себе построила уркаина

Ян

Пшел нхй отсюда чурка ебаная

Му
Муиз

😂😂😂😂😂на черный список давлю😂👉 чтобы у вас больше не было славянского поноса😂😂😂😂😂

Ян

Башкой ебанись об стену лучше

Му
Муиз

😂😂😂😂Я высмеиваю славянский понос, а потом заношу больного в черный список😂😂😂😂

Ян

Да хоть ведро говна сожри

Николай Скороходов

..процесс идет к развалу Украины ..

Му
Муиз

😂😂😂. Украинцы говорят, что умерло в три раза больше,😂😂😂 а Россия говорит в три раза меньше этой цифры. 😂😂😂👉Но независимые отчеты обеих сторон конфликта говорят об этой цифре.🤷‍♂️ Я доверяю только независимым отчетам, а не отчетам сторон конфликта.

Николай Скороходов

......вам какая ...печаль..

Му
Муиз

Нет почему ? Вы выбрали войну и расплачиваетесь за это.👉Печаль за украинский народ, который страдает от ваших идей, и печаль за людей, которые не хотят войны в России.👉И они стали жертвой авантюристов.

Николай Скороходов

...из России воюют контрактники .. наем ники и добровольцы .. только в Москве у военкоматов по 10 тысяч добровольцев .. а укрофашистов бендеровцев .. сам бог велел уничтожить .. что творили эти сволочи во время войны и после войны .. никто не забыи и ничто не забыто..

Му
Муиз

Вы говорите с логикой истины, сформулированной российской пропагандой, а по международному праву вы являетесь страной-агрессором против соседней страны... Нет никакой печали для добровольцев и тех, кто поддерживает войну, это их решение.

Добрый Дед

Какая Украина? Ее скоро не будет)))

Му
Муиз

😂😂😂

Moiha Guberman

Уже строит,даже в условиях войны!

Му
Муиз

😉

Вакказ Каримов

Украина будет всё время просить!

Му
Муиз

😁👉Проблема не в вопросе! 😁👉Вопрос в том, изменит ли Украина действующие советские законы и примет европейские законы или нет.😁

Вакказ Каримов

ЛГБТ уже приняли!В армии Украины уже п.... ы!

Му
Муиз

😂😂😂😂Коррупция в Украине по-прежнему похожа на коррупцию в России, хотя и меньше, чем в предыдущие годы. Справедливого распределения богатства страны между людьми нет.😂😂😂👉ЛГБТ 👉Это вопрос, с которым политики в вашей стране играют с вами, чтобы побольше украсть, а вы думаете, что они герои, защищающие российскую культуру.😂😂😂😂😂😂

Му
Муиз

😉

Соло Луна

а чё ещё не в кружевных труселях?

Му
Муиз

😂😂😂😂

Му
Муиз

😉Посмотрим, что время покажет

Соло Луна

да уже показало...слепому не видно,разве что✌️

Му
Муиз

🤷‍♂️Число жертв войны со стороны России и Украины по 250 тысяч с каждой стороны, и война не закончилась..👉 Что уже показало, я не понимаю😁

Ал
Алиса

Думаю, что обязательно построят.

Му
Муиз

👍🌹❤️💋🥃😉

Му
Муиз

Доброй ночи, Алиса 🤝🌹

Ст
Стас

Оно и до войны было современным.

Му
Муиз

👍😉🌹

Валерий Сумский

От Украины ничего не осталось...

Му
Муиз

🤔

Валерий Сумский

Производство стали и угля упало более чем в 10-20 раз .. Все производство упало...Строили авианосцы, а за 32 года ни одного военного корабля и построенный на 90 процентов не достроили..Население разбежалось .Упало раза в два. Вооруженный конфликт.

Му
Муиз

Оно находится в состоянии войны. Войны обходятся странам и разрушают их экономику, но это не означает, что государство прекратило свое существование. Государство заканчивается, когда оно оккупировано другим государством.

Валерий Сумский

Скажем, имперская Германия в 1918 оккупирована не была, но свое существование прекратило. Много таких примеров... Скажем, такой крах производства и уменьшение раза в три численности молодого населения (за 32 года) вычёркивать Украину из числа развитых стран, так... географическое понятие

Му
Муиз

Российской империи не существует, но на ее место пришел Советский Союз😂😂😂😂Здесь все путается

Му
Муиз

🤔Какова связь между вопросом вступления в Евросоюз 🤔и вопросом вступления в НАТО?🌹👍🥃😉

Ivan Ivanovich

В границах Житомирской области

Му
Муиз

😉

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ублюдкам место среди ублюдков!

Му
Муиз

Почему СССР вступил с ними в союз?

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что бы сберечь жизни Советских солдат

Му
Муиз

😂😂😂😂Знаете ли вы, что событие произошло 80 лет назад, а не вчера?😂😂😂😂😂

!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пошёл на ......................

Му
Муиз

😂😂😂😂Я просто хочу, чтобы ты думал разумом, а не инстинктом без разума.😂😂😂😂

Марго Беккер

сам то вник что сгородл враньё?

Му
Муиз

Да, конечно, это продлится годы, но это зависит от : Украинское государство меняет свои законы👉В соответствии с законодательством Европейского Союза

Марго Беккер

А ты что украинец?

Му
Муиз

😁😁 нет конечно 😁

Марго Беккер

Никакого на данный момент укр-нр государства нет.

Му
Муиз

.Украинское государство признано Организацией Объединенных Наций и имеет там представителя и флаг, как и любая другая страна. 😁👉У гражданина Украины там есть паспорт и есть посольства в странах мира.😉 Реальность сильнее политических лозунгов, которые говорят россияне

Julia Schönknecht)

За чей счет хочет Украина жить?

Му
Муиз

🤔

Евгений Загаринский

Какие же отвратительные морды

Му
Муиз

😁😁😁😁Хотя я и не понимаю, что вы имеете в виду, но здесь чувствуется запах зависти.😁😁😁😁

Му
Муиз

😁Преступный менталитет порой неудержим.

Му
Муиз

😁Ни один преступник не отступил от своих преступлений, если не был наказан.😁

С К.

Ещё в один американский штат!!!

Му
Муиз

😁

Андрій. Ми З України!

А Венгрия с Орбаном? Согласны?

Му
Муиз

😂😂😂😂😂Я кое-что узнал о русской культуре.. Никто никому не верит, потому что все лгут.😂😂😂😂😂😂

Му
Муиз

😁🥃😉🤝

Андрій. Ми З України!

Цей троль, до мене в лічку звернувся, прикинувся жертвою аборта, від путі.))))

Му
Муиз

😁Это стиль пропагандистов

Ал
Александр

Хоть это и будет тяжело, но да.

Му
Муиз

👍🥃

Ко
Котэда

чот не помню такого согласия

Ко
Котэда

??? - я работаю халявно. Это вы все на бабки переводите.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂

Ко
Котэда

Кстати: смех без причины- признак дурачины.

Му
Муиз

Смеяться над глупостью — самая большая причина,😂 а говорить, что причины нет.😂😂

Ко
Котэда

та ради бога-хочешь ржать -ь твоё право

Олег Кочетков

Все государства современные