На
Наталия

Муж, застал жену с любовником, с надрывом говорит ей: «Не будь я членом партии, я бы сейчас избил тебя до полусмерти… Не будь я членом партии, я бы выволок тебя за волосы из квартиры на улицу… Не будь я членом партии…»
А она стоит с расширенными от ужаса глазами, шепчет: «Слава КПСС!.. Слава КПСС!» 😜

Ответы
Валерий Коровин

Поступил молодой парень-чукча в институт..После 1 го семестра приезжает домой на каникулы.. Остальным жителям стойбища очень интересно , что нового он узнал в большом городе.. Тот рассказывает соплеменникам..Ой , я такое узнал, такое узнал.. Ульянов-Ленин это один человек. Маркс-Энгельс это два человека.. А Слава КПСС вообще не человек..🤪

Владимир Инкогнито

Заявление жены в партком, муж не исполняет супружеский долг. Муж на парткоме. Я, прежде всего, импотент. Секретарь парткома. Прежде всего Вы - коммунист!

На
Наталия

Верно! Не можешь сам, товаришшши помогут!

Владимир Инкогнито

Не можешь сам - помоги товарищу?

На
Наталия

Ну как он поможет, коли сам не может? Товарищи ему помогут, чтобы жена в партком не писала жалобы.

Владимир Инкогнито

Облико морале!

Александр

))))))- ало Сергей Иванович....ваша жена на корпоративе напилась........
- Не может быть, она же в рот не берёт......- И опять вынужден вас огорчить....)))))))))

На
Наталия

Читай книги, пиши стихи, познавай точные науки.... да много чего интересного в жизни..... только дурного в голову не бери.

Александр

так этим и занимаюсь........физика...астрофизика....астродинамика....вот на пианино хочу научиться..))))))))) этого мало))))))))))))))

На
Наталия

Достаточно, если это все интересно и воспринимается.

Александр

))))))- ало Сергей Иванович....ваша жена на корпоративе напилась........
- Не может быть, она же в рот не берёт......- И опять вынужден вас огорчить....)))))))))

Николай Скороходов

..было такое могли отобрать партбилет . снят ь с доллжности . без права занятия в дальнейшем ...за блядство то же самое..

На
Наталия

Помню такое. Это называлось "аморальное поведение". Мне это нравилось и очень жаль, что такого нет сейчас.

Michael Lvovich Kunin

Подумаешь ------Люди во время войны -куском хлеба делились ! А тут- коммунист-проявляет -свою сознательность !

Владимир Кузнецов

Так это когда КПСС было...А сейчас как бы не шептала Слава ЕР,слава ЕР-всё равно сделал бы всё по списку...

Петр Кузнецов

А партия блядство не приветствовала. И муж был вправе расправиться с женой. Я знал немало случаев.

Петр Кузнецов

Кого запустили с юмором?

На
Наталия

Нет слов.

Петр Кузнецов

Как нет. Слов много. Пушкин 17000 знал. А у вас нет слов. Слов много.

На
Наталия

Говорите, говорите.... Вы мне не мешаете... послушаю....

Петр Кузнецов

Не послушаю, а почитаю. Я вас почитаю.

Виктор Конобрий

Нормы поведения члена партии согласно Уставу оказались сильнее нанесенного ему унижения...

На
Наталия

Слава КПСС! 😂😂😂

Фариз Мухаметдинов

😀😀😀👍🤝🌹🌷💐 🖼

Михаил Убоженко

Когда торчат с кровати голые ноги он говорит жене накрой чкловеку ноги

Михаил Убоженко

прошу не затркднять меня вопросами

На
Наталия

Чего... чего....

Пинфло

сейчас 2019 год но телефон последнего действущего агента КГБ я знаю

Ег
Егор

Хоть какая то пользв от этой политичечкой организации

Михаил Гагарин

Прекрасное было время. Хоть Чего то боялись и уважали..

Владимир

Вот потому на востоке была надпись,, Слава СС КП"😂😂

На
Наталия

А это как?

Владимир

😀😀😀

Михаил Мизеров

И единственное, что я узнал- что Слава КПСС- не мужик...

Виталий Гончар

Вот! Скольких блядей партия спасла. Слава КПСС!......🤣

Тр
Трофим

😆😩😆🤣👍👍👍👍 ❗

Александр

член партии это тот кто на ее свой член положил

Ан Ми

А Слава КПСС вовсе и не мужик, сказал чукча...