Нина Ковалёва

Вы испытываете стресс в воскресенье вечером или в понедельник утром при мысле, что нужно идти на работу?

Ответы · страница 3
Та
Таня

Бывает..

Гр
Григорий

Никода

Нина Ковалёва

это хорошо

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Нет 😁

Slawa Zil

Нет!

Нина Ковалёва

Слава, привет! Везёт тебе!

Slawa Zil

Привет Нина! На работу с радостью!

Нина Ковалёва

Круто!

Оленка

Да

Нина Ковалёва

Сергей, но без денег даже чай и кофе к общению не купишь, не говоря о более существенных напитках. А если ты будешь все время просто нахаляву общаться, то скоро и общаться будет не с кем

Сергей Остёрский

Во-первых, я пенсионер и совсем без денег не сижу, кроме того, сдаю квартиру. А во-вторых, обещают работу.

Нина Ковалёва

Я очень за Вас рада, но всё, что Вы перечислили, всё делается ради денег

Сергей Остёрский

Деньги не самоцель. Один сослуживец по киностудии метко заявил, что я занимаюсь тем, чем люблю, а еще если и деньги за это заплатят, вообще классно.

Жа
Жанна

Не

На
Наблюдатель

да

Nikola Mahkov

-0-

Нина Ковалёва

Здорово!