К Чёрту Вашу Мораль

Разочарование (крушение иллюзий) — это величайший дар, который я могу дать тебе. Однако, учитывая твою привязанность к иллюзиям, ты считаешь этот термин негативным. Ты выражаешь соболезнование другу фразой: «Каким же разочарованием это стало для тебя!», вместо того, чтобы поздравить его. Слово «раз-очарование» буквально означает «освобождение от чар (иллюзий)». Но ты хватаешься за свои иллюзии.

Ответы
Алёна

только вчера читала это высказывание дочери, удивляя и её и себя))

Валентин Федоров

зона ...комфорта)))))))

Наталья

👍 🍂 🍃

Madj Bomadjuara

Сильно сказано