Назови город на букву Ы
Al
Alik_777
Ответы
Бабайкин Юрий
Города не знаю но у нас работает мужик Ынтымак
Ол
Ольга
Ыспарта, Ыйван, Ыскилип Ыслахийе Ысмил
Барон Де Гофмансталь
Ынтымак. Съел, умник?
Во
Вовочка
Ыды знаэшшь куды ?
Ба
Бастет
Ыспарта в Турции)
Ба
Бастет
А я ток по большим городам жила - Хабаровск, Владик, Южный, ну и Оха еще:)))
Случайный Гость
Не повезло - отсталые центры Дальневосточной цивилизации. Только в п. Монгохто каждый знал, что арбузы растут на деревьях (от одной грамотной старой барышни)
Ба
Бастет
Таки на левом берегу Амура арбузы прекрасно произрастали в огороде:))) честное слово!...))))
Случайный Гость
Не знаю как арбузы, а на сбор помидоров то ли после 7-го, то ли после 8-го ездил в под Бирабиджан
Ба
Бастет
Так энто тож левый берег Амура... три часа на электричке. Бывали, знаем:)))) Нас на морковку под Хабаровск посылали, в дождь и стужу:)))
Лариса
Ыгдыр в Турции.
Лиза Фролова
Ыспарта
Господин Дроссельмейер
Ыспарта
Наталья
ыть