Ро
Ром

как справляться с тревожными мыслями об плохом исходе того или иного события, здоровья

Ответы
Таня Соболева

Переключать внимание на что-нибудь интересненькое, или физические нагрузки - бег, плавание... А ещё плохой исход превращать мысленно в хороший... А самое лучшее сходить на консультацию к психологу и проработать проблему

Эрика

Не зацикливаться на этом. Гнать плохие мысли от себя. Лучше всего в такой момент не быть одному. Ну, а если проблема в здоровье - лечиться... не затягивая.

Muza

надо что-то делать для улучшения и занимать себя другими делами, мыслями о хорошем и приятном.

Лю
Любаша

Тоже иногда возникают такие мысли а порой и ощущения тревоги. Стараюсь отвлечься.

Эва

Верить - Я смогу преодолеть и никто мне не помешает !!!!!!!

Язва Сибирская

Такие мысли НЕОБХОДИМЫ !!!

Michael Lvovich Kunin

просто не зацикливаться =

Марина Ра

Верьте в лучшее

На
Надежда

Переключиться.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А что у тебя?

Ро
Ром

мысли всякие, откуда они

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Из головы вообще то)))

Ро
Ром

так-то да, всё от неё)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ходил гулять?

Ро
Ром

ещё нет, никак не соберусь

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так соберись и мысли светлые появятся)))

Эл
Элина

Афобазол

Ро
Ром

возвращает спокойствие?

Эл
Элина

Снимает тревогу

Ро
Ром

Хорошо, спасибо

Эл
Элина

🖐️

Ma
Mass.terr

Не ссать.

Ле
Леночка

Как?

Ро
Ром

вот и я пытаюсь узнать

Ле
Леночка

Спросила, думала, что кто то дал дельный совет. А почитала ответы... Так себе... Не помогло.

Cviyатыiy Гнэзд

ага