Ав
Автор

Вот в свое время я искатал по многим странам. От Карибов до Мальдивов...Как правило везде есть все нам известные напитки кола, пепси...пиво само собой, а вот почему квас нигде не найти? Даже в Европе..В том же Египте они умудрились выпустить водку под названием "Волга", а вот квас не сообразили. А ведь привлекательность египетских курортов непременно бы возросла...Или я чего не понимаю?

Ответы
Ma
Maria

В истоии нет случайных людей. Каждый приходил для чего- то. Значит в то время был НУЖЕН такой человек.

Южный Кот

где есть русскоязычные общины-есть и квас...

Ав
Автор

там же самодельный

Южный Кот

почему-в русских магазинах заводской

Ав
Автор

Я в штатах не был, если есть так есть

Языческий Кот

в европе есть точно, в полторашках.

Ав
Автор

наверное белорусский

Nikola Mahkov

😭