Екатерина

🖼В Индии, с утра, бывают такие пробки на дорогах, что полицейские теряются. Что там происходит?🙄

Ответы
Наталья Попова

Небось, коровы вышли на дорогу. А, в ИНдии, коровы - священные животные. Их беспокоить нельзя. Вот и ждут, когда коровки сами на пастбище уйдут.

Екатерина

они просто спят и еще не проснулись))

Наталья Попова

Ну, в принципе, коровы по любому виноваты.

Екатерина

Они любимы, поэтому там с большим терпением их будят)

Толя Попов

более 1.5 миллиарда !👈.....народу☝️😉......уже и китай обогнали.......(территория в три ! раза меньше)

Екатерина

они не эгоистины до предела.....в такой же степени как мы эгоистичны до него

Валерий

Так у них правила ПДД вообще не действуют, формально они есть, а по факту -кто куда🤣🤣🤣

Валерий

Люди доброжелательные, они в основном Буддисты, главное там не свинячить и свои устои не выставлять, уважать присущий им быт и отпуск пройдёт на ура👍🤗

Екатерина

Спасибо))) Главное не свинячить-это высокий уровень культуры!

Валерий

Да, мы как то подымались в храм и вдоль дорожки с обеих сторон Черешня росла, можно было срывать ягоду, кушать, кости либо в мешочек, либо в кулак, потом там в урну на высоте можно было выкинуть, об этом всех предупредили на низине🤷‍♂️вот один по пути ветку сорвал, типа так он захотел, так он таких пиздячек от монахов получил😖😖😖😖они его вышвырнули на полпути вниз, а самое главное, сто ему даже жаловаться не к кому было пойти

Екатерина

Ах, какой хороший , честный и суровый метод!!!

Валерий

Да, сами немного по ахххх,,,,, ели🤭🤣🤣🤣🤣, после этого прям все, совсем культурные стали🤪

Дмитрий Васильев

Где то я видел самый большой нерегулируемый перекрёсток .... И никогда там не было дтп!

Дмитрий Васильев

Точно 🙂.в Индии примерно такое же движение

Екатерина

это потому что они не конченные эгоисты как западники

Дмитрий Васильев

Возможно !

Al
Ali

все спешат на работу, и полицейские устраивают танцы прям как в фильме..Зита и гита ….

Al
Ali

это из фильма ..слоны мои друзья «?

Екатерина

да?)))🙄

Марат

Велосипедисты и водители мотоциклов уважают только денежные знаки.

Марат

Человек стал странным, ему легче поверить в бога, чем в человека.

Екатерина

вы просто не верите и не знаете тонкостей...когда человек начинает верить...пусть даже примитивно, он уже осознает родственность всех людей на Земле...по крайней мере окружающих...

Марат

Вы так считаете?

Екатерина

так...я сама верю...и если бы не вера моя, то мне страшно было бы представить мою жизнь..

Марат

На фасадах медресе написано: Умом выше, к богу ближе.

Малина Вареньевна

Наверное, рикши выезжают на работу..

Екатерина

нет...коровушки не проснулись)))

Малина Вареньевна

Спят на дорогах?!))))

Екатерина

везде))

Екатерина

так можно ездить только если стараешься это делать осторожно....иначе бы трупы усеяли шоссе..

Vadim Denisevich

Перенаселение однако! 🤣✌️

Юрий Конкин

коровы выходят на прогулку

Екатерина

нет...они не проснулись

Юрий Конкин

а еще у них в солидных гостиницах решетки на окнах

Юрий Конкин

тащат все))

Сх
Схимонах

у них своя там атмосфера

Константин Лисицын

Чалмы творят. (Не факт!! )

~E
~ Eva Lansca ~

С утра ? Это в часов 8 ?

Екатерина

когда все едут и бегут на работу..

~E
~ Eva Lansca ~

Увы , я не знаю , когда у них час пик.

Екатерина

они живут ближе с ПРИРОДОЙ....встают рано....

Виктор Ш

Размножаются!

Екатерина

кто

Виктор Ш

Индийцы!:))

Екатерина

на дорогах западные скоты размножаются, стреляют друг в друга насилуют...Вы слышали , чтобы в Индии насиловали?

Виктор Ш

Неожиданный скачек, в вашем вопросе ничего про другой мир!
А индийцев действительно все больше ибольше. За одно поколение численность населения удвоилась..
Страна оч своеобразная, религий разных много, касты. Инфо о них мало, но я читал книгу про Бомбей (Момбай кажется сейчас). Всего там хватает и банды, и преступления!

Екатерина

Западный мир развращает уже и Восток...

Виктор Ш

Влияние есть , это да.

Иван Строгов

давно от туда?

Екатерина

никогда не была там

Иван Строгов

кто про пробки сказал

Иван Строгов

Я был в Гоа, в небольшом городке, но даже там почувствовал их миллиард( население)

Екатерина

Пишкт про национальные особенности их жизни...

Наталия Наталия

Коровы бродят

Екатерина

не проснулись

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молятся?

Екатерина

имеете ввиду в качестве "лошалей"? таких уже нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не буду спорить

Екатерина

лошадей, простите..

С Э М

Коровы мешают)) А они святые, их нельзя трогать

Екатерина

🖼 Да, коровушки ещё не проснулись))) Спасибо))

Филиппов Сергей

)))))))))))